以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
商丘市城****示范区学****目(贾寨****学宿舍楼****陈集小学****示范区实****厅、中州****心幼儿园****州办事处****操场、张****园教学楼****段(包)****人公示 ****工程咨询****公司受商****一体化示****委员会的****商丘市城****示范区学****目(贾寨****学宿舍楼****陈集小学****示范区实****厅、中州****心幼儿园****州办事处****操场、张****园教学楼****开招标,****律规定的****了开标、****作,现就****评标结果****: 一、****编号 *****称:商丘****体化示范****设项目(****级中学宿****铁站陈集****楼、示范****学餐厅、****处中心幼****、中州办****小学操场****幼儿园教*****、项目****示工程【****】*******编号:商*******〕**** *、项***************-*****-****** *、资****财政资金****标控制价************;其中分****程费:*******.*****施项目费****全文明施************元,安全****费******** 元,************,税金:******.*****业工程暂****元,暂列**** 元; ****公告发布****间 本项****告于*******月******国招标投****务平台》****市公共资****务平台》**** 三、评*****、评标*******年*****日 *****点:商丘****源交易中**** 四、评*****、评标****荐的中标****排序不分****序号 定****名称 投****元) 项****质量 工****河南省齐****团有限公************ 姜玉峰*******日**** 河南国****程有限公************ 刘贤豹*******日**** 河南恒****程有限公************ 李东生*******日**** 河南伟****程有限公************ 张春英*******日**** 河南隆****程有限公************ 孙宝华*******日**** 河南容****程有限公************ 陈晓芳*******日**** 河南省****设工程有************** 王****格 ****** * 河****设有限公************ 王玉峰*******日**** 河南金****程有限公************ 赵莉 ******日历**** 河南基****团有限公************ 郭宇 ******日历**** 河南盛****工程有限************* 李信**** ********* 鸿****团有限公************ 张盟 ******日历**** 鑫路建****限公司 *******.****会强 合*****日历天****河南冠一****有限公司************李小兵 ******日历**** 河南尚****程有限公************ 许娜娜*******日***** 商丘****装饰工程**** *******.** ****格 ****** ** ****市政公用****公司 *******.***** 合格 ****历天 *****建设有限************* 娄小**** ********* 河****设工程有************** 郭****格 ****** ** ****建设工程**** *******.** ****合格 *****天 *中****项目管理**** 定标候**** 人员类**** 职务 ****证书或职****称 证书****南省齐诚****有限公司****员 姜玉****经理 二****证 豫*************河南国佑****有限公司****员 刘贤****经理 二****证 豫*************河南恒森****有限公司****员 李东****经理 二****证 豫*************河南伟信****有限公司****员 张春****经理 二****证 豫*************河南隆鼎****有限公司****员 孙宝****经理 二****证 豫*************河南容川****有限公司****员 陈晓****经理 二****证 豫**************** ****茂源建设****公司 管****王浩芸 **** 二级建****豫***************中楹建设**** 管理人****峰 项目****级建造师*************** ****建筑工程**** 管理人**** 项目经****建造师证************** 河****设集团有****管理人员****项目经理****造师证 ************* 河南****设工程有****管理人员**** 项目经****建造师证************** 鸿****团有限公****人员 张****经理 二****证 豫 ************ 鑫路建****限公司 **** 张会强****理 二级**** 豫**************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****建造师证************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****建造师证************** 商****筑装饰工****司 管理****雷 项目****级建造师*************** ****市政公用****公司 管****崔焕 项****二级建造********************设有限公****人员 娄****目经理 ****师证 豫************ 河南梓****程有限公****人员 郭****目经理 ****师证 豫********************扬建设工****司 管理****文豪 项****二级建造********************标候选人**** 定标候**** 工程名****单位名称****订时间 ****(元) ****诚建设集****司 校园****改造工程****丘市文化************ 月 ************* 虞城县****城县 *****年中央水****期扶持基****虞城县水*******年**** 日 *******.*****国佑建设****公司 开****术职业学****地面维修****封文化艺****院 *******月 ***** ********* 平****八中学新****棚前道路****目 平顶****中学 *******月 **** ********* 河****筑工程有****刘河镇分****后重建安****项目 荥****镇人民政******年 ******日 *******.****山县梁洼*****年第十****整合使用****项目(第**** 鲁山县****民政府 ****年*月*************河南伟信****有限公司****第二高级******年改****件运动场**** 渑池县****中学 ******月************** 河南隆****程有限公****市惠济区****济区古荥****学篮球场**** 郑州市****育局 *******月 **** *******.** ****济区教育****中校园改****郑州市惠****局 ********月*************** 河****设工程有****荥阳市*****度财政衔****兴基础设****第三批)****农业农村******年*****日 *******.******陈庄镇七****业项目 ****庄镇七祖****委员会 ****年*月************* 河南省****设工程有****武陟县龙****改造工程****住房和城**** *******月**日************ 焦作师****科学校校****造“白改****铺设及部****整修项目****范高等专*************日 *******.*****苑一区(****)红线外****项目 武****和城乡建*******年****日 *******.******楹建设有****郑州市金****路街道司****城市更新****道路 郑****区未来路****处 ******月 *************** 信阳************衔接推进****补助资金****展脱贫攻****乡村振兴****施到村到****设项目 ****河区乡村************月 *************** 河南****工程有限**** / /****南基安建****限公司 ****塑胶跑道****国人民解*******部******年***** ********* 和****乡米提孜****化综合广****目 和田****人民政府*****年*月************* 禹州****调干线征****资项目 ****务保障中******年***** *******.** ****通建设工****司 漯河****东段改造****二标段 ****源汇区住****建设局 ****年*月************* *******县第二批****建设项目******标段****段(******阳县保和****、贾庄村****建设项目****县乡村振*******年****日 ******.** ****集团有限****城县寄宿****设项目第****柘城县教**** ******** 月************** 商丘****工科综合****室外管网****工程项目****范学院 **** 年*月****日 *******.******设集团有****西华县*****农村公路****村道项目****及红花集****华县农村****所 ******月**日************商丘医专****学校智慧****室 商丘****专科学校*****年*月************* 柘城****小学建设****标段 柘****体育局 ****年*月************** 河南****工程有限****州旅游职****湖校区健****建项目 ****职业学院*****年*月************* 金水****西里路儿****区建设项****市金水区****建设发展**** *********日 *******.****南尚品建****限公司 ****迎宾大道****级改造工****县老颜集****府 *******月**************民权县花****村排水工****县花园乡**** *******月**日*******.****丘创达建****程有限公******年度****南省农村****财政奖补****目-林七****委道路工****县林七乡**** *********日 ******.*****县大侯镇************大侯镇西****和人居环****目第一标**** 虞城县****民政府 ****年*月************** 河南****公用工程**** 商丘市****化示范区****局*******区周集乡****道路建设****丘市城乡****范区乡村**************日 *******.****邑县中小****全服务中*****年校舍****效机制资****二标段 ****小学校舍****中心 ***** * 月****日 *******.******设有限公****区高城山****操场面层****项目施工****普新区教****旅游局 ****年**月************** 河****设工程有****夏邑县住****建设局夏****大道辅道****道路改造****第二标段****住房和城**** *******月**日************幸福家园****缮改造 ****圩新区徐****事处 ******月**************河南高扬****有限公司****环艺路(****冰熊大道****程 民权****融资有限*******年*****日 ********.****、未进入****人投标企**** 投标企****报价 *****一建筑工****司 *******.*(**** 河南崇****程有限公************(元) ****富世建筑****公司 *******.***** * 河****筑工程有**************(元****河南煌坤****有限公司************元) 六****标情况及****号 否决**** 否决环****原因 *****广宇建设****公司 符**** 总价措****单与计价****制人和复****,不符合*****.*.****要求。 ****项目清单****缺少编制****人盖章,****标文件*****条盖章要****价措施项****计价表缺****和复核人****符合招标*****.*条****。 总价****清单与计****编制人和****章,不符****件*.*****章要求。****施项目清****表缺少编****核人盖章****招标文件*****条盖章***** 河南****工程有限****合性评审****责人职称****主体诚信****,不符合****要求。 ****人职称证****体诚信库****不符合招****求。 技****职称证与****诚信库不****符合招标****。 技术****称证与“****诚信库”****不符合招****求。。 ****人职称证****体诚信库****不符合招****求。 *****原广盛建****限公司 ****审 投标****投标有效****合招标文****投标函中****有效期,****标文件要****函中缺少****期,不符****件要求 ****缺少投标****不符合招****求 投标****投标有效****合招标文***** 豪和****有限公司****评审 企****与市场主****不一致,****标文件要****业资质证****体诚信库****不符合招****求。 企****书与市场****库不一致****招标文件****业资质证****体诚信库****不符合招****求。 企****与市场主****不一致,****标文件要**** 河南典****程有限公****性评审 ****缺少投标****不符合招****求 投标****投标有效****合招标文****投标函中****有效期,****标文件要****函中缺少****期,不符****件要求 ****缺少投标****不符合招****求 七、****规定公示****容: 本*******年****日评标结****查期间发****分出现失****监督部门****督部门同*******年****日组织原****会进行复****、入围投****家打分情****号 投标****技术标评****投标报价**** 综合标**** 得分合****河南省齐****团有限公****.** ****** *****.*******南国佑建****限公司 ***** ****** ** ****** *****森建筑工****司 ****** **.****** ****** * ****建设工程**** **.****.*********.***** 河南隆****程有限公****.** ****** *******.***** 河南容****程有限公****.********** *****.******河南省中****工程有限*****.* ****** *****.*******南中楹建****司 ********.******.********* ****金财建筑****公司 ***** **.******.*****.*******河南基安****有限公司****** ****** ********* ****南盛园通****有限公司******* ****** ***** **.****** 鸿****团有限公****.** ****** ***** **.****** 鑫****团有限公****.** ****** *******.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南尚****程有限公****.** ****** *****.*******商丘创达****工程有限*****.********* *****.****** 河南永****用工程有******.*****.********* ****** ******设有限公****.** ****** *****.*******河南梓捷****有限公司****** ****** ********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南工****程有限公****.** ****** *****.*******河南崇业****有限公司******.****** ****** ** ****建筑工程**** **.*****.****** **.****** 河****筑工程有******.******** *****.****** 河南煌****程有限公****.* ****** ********* ****期:******* 月***************日 ****和投诉渠****异议提出****人对本项****结果有异****当在评标****期内以书****法定代表****委托代表****公章向招****标代理机****逾期不再*****、投诉****异议答复****,按有关****面形式向****部门投诉****、联系方****人:商丘****体化示范****体局 地****丘市宋城****大道交叉****新发大厦****:李先生****:***************代理机构****樽工程咨****限公司 ****南省商丘****北海东路****城邦*号******楼东****人:吴先****电话:*************督单位:****乡一体化****理委员会****源交易监****员会办公**** 址:商****路与侯恂****西北角 ********************樽工程咨****限公司 ****年**月***