以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
******宁省高速****路段及收****修养护工****工总承包****工作于******月******省沈阳市****将评标委****的中标候****、名称、****价公示如**** 被否决****标人名称****据和原因**** 中标****示期为******月********年*****投标人或****关系人(****关系人是****人以外的****项目或者****有直接和****关系的法****组织和自****本招标项****结果有异****当在中标****示期间向****出。超过****议、或异****容及签字****整的异议****有权不予**** 异议****括下列内****)异议人****地址及有****式;(*****为非投标****提供相关****其为其他****人;(*****人的名称****(*)具****的异议事****)与异议****的请求及*****)必要****规依据;****效线索和****材料。 ****书的签字****议人是法****议书必须****代表人或****表签字并****他组织或****提出异议****书必须由****责人或者****人签字,****身份证明**** 投****他利害关****本次招标****不符合法****和规章规****以自知道****道之日起****向监督部****未按规定****或者未提****异议的证****投诉、或****的投诉、****的内容及****不完整的****属于《工****目招标投****诉处理办****二条所述****的投诉,****将不予受**** 投诉书****下列内容****投诉人的****址及有效****;(*)****非投标人****供相关材****为其他利****;(*)****的名称、****效联系方****)投诉事****事实;(****的提出及****复情况;****关请求及*****)有效****关证明材**** 投诉书****章:投诉****的,投诉****其法定代****授权代表****章;其他****自然人提****,投诉书****要负责人****人本人签****有效身份****件。 ****缺乏事实****法律依据****的、或者****明投诉人****、伪造材****者投诉人****段取得证****行投诉的****构将不予****对恶意投****关规定追****责任。 ****省交通运****处 电话****-******** ****通建设投****检监察部*******-************宁省交通****集团招标****中心 电*****-******** ****高速公路****有限责任****部 电话****-******** ****速公路运****限责任公****理部 电*****-******** **** 人:辽****公路运营****责任公司**** 址:辽****市和平区******甲 ****编码:****** ****人:葛先****电 话:************ 招****辽宁驰通****有限公司**** 址:辽****市和平区*******号****阳中海广**** 邮************ 联 系****女士、闫**** 电 话****-******** ************@*******