以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
霍邱县*****度建材市****明苑老旧****工程中标**** 项目名****县*******材市场、****老旧小区**** 项目编********************段名称 *******年****场、阳光****小区改造****段编号 ********************招标人 ****点工程建****、霍邱县****乡建设局****价 *******.******机构 安****程咨询有****代理机构****系方式 ****关镇建新****系方式:****-******* 招标方****招标 评****综合评分****时间 ******月*******分 计*******日****否决的投**** 河南豫****程有限公****决的依据**** 投标文****招标文件****标须知(****第*条要****审查不予****否决的投**** 安徽中****程有限公****决的依据**** 投标文****招标文件****标须知(****表第******资格审查**** 被否决****名称 安****建设工程**** 被否决****和原因 ****不满足招****二章投标****)总则第****,资格审****过 被否****人名称 ****建筑工程**** 被否决****和原因 ****中未提供****的拟派项****造师注册****格审查不****被否决的****称 安徽****有限公司****的依据 ****投标文件****合格有效****业安全生****,资格审****过 被否****人名称 ****建设工程**** 被否决****和原因 ****中未提供****营业执照****书、安全****证等资格****,资格审****过 被否****人名称 ****建设工程**** 被否决****和原因 ****不满足招****二章投标****)前附表****要求,资****予通过 ****投标人名****西鼎建筑****公司 被****据 和原****报价等于****,不满足****综合评分****计算方法****否决其投****被否决的****称 河南****工程有限****否决的依****因 投标****足招标文****投标须知****则第*条****格审查不****中标(成**** 名 称****位:安徽****工程有限****合体成员****金宇建设****公司 响****件的资格****头单位:****施工总承****联合体成****工程施工****级 投标******日历****址 牵头****徽省六安****城关镇徽******号三****体成员:****安市金寨****园区京瑞**** 投标报**** /费率**************元 ****人(项目****目总监)**** 资格证****编号 建****级注册建********************术负责人**** 质量标**** 项目负****奖 无 ****人 业绩****张店镇第****属幼儿园**** 技术负****奖 无 ****人 业绩****业获奖 ****业绩 无****间 ******月**日