以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
市北二路****及文渊路****设项目电****程评标结****招标方式****标 建设****东分区南****规模:本****安工程造******万元****范围:本****设计图纸****力管道工****电缆),****工程量清****。 开标*******年****日上午*****分 评标*******年****日上午***** 排名 ****人 投标****万元) ****求 工期****天) 项**** 项目负****名称及编****浙江兴业****有限公司*****.******格 ******超 (市****程) 中****和国二级****册证书:********************浙江华舟****公司 **************** ****(市政公**** 中华人****一级建造****书:浙**************** ****中荣建设**** ********* 合***** 嵇芳****政公用工****华人民共****建造师注****浙**************** 公示*******年****日~******月**日****无效标单****标原因及**** 浙江达****设有限公****招标文件****电力相关****人员 *****环球市政****公司 *****诚建设有***** 浙江****有限公司****江中南建****限公司 ****文件要求****“资质动****果证明”****江筑扬建****司 未按****要求提供****负责人安****核合格证****) 投标****利害关系****标结果有****在公示期****人按照《****共和国招****实施条例****规定提出****招标人 ****湖州市住****建设局、****城建投资****公司 代****浙江星兴****有限公司**** 湖州市****花庄路***** 浙江省****兴区二里******号 ****湖州市吴****店镇星光******幢*****室 联系****生 联 ****吕辉 电*******-******* ********************根据《中****和国招标****施条例》****定及《工****目招标投****诉处理办****家七部委****)要求提****料,否则****效投诉。****住房和城**** 电话:****-******* 地址:****兴区莲花*****号 邮************载:******//***************.******-*****************… *******-*****-******文件公示