以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标候选****招标项目****昆明市五****坡立体停****永久性供****工项目 ****: *********************** 标段****昆明市五****坡立体停****永久性供****工项目 **** 昆明市****土坡停车****发有限公****人地址:****昆明市五****路*******创大厦*****号房 招****: 普兰****话: *************标代理:****林工程建****价咨询有****招标代理****中国(云****贸易试验****区官渡区****乐世界*******号 ****联系人:****招标代理****: **************资源交易****: 房屋**** 工程类****工 合同****万元):***** 开标************** ***** 拦标价****: **************门及联系****五华区政****理局(*************) 公示****: *******-******** 公****间: *******-*****:** ****: 公开****标办法:****估法 评****否对外发****外发布 ****: 正常****人情况说****标情况:****况:共*****文件清标****,*家投****标不合格****审情况:****标文件形****为合格,****文件形式****格;资格****:**家****资格评审****,*家投****格评审不****应性评审*****家投标****性评审均*****家投标****性评审不****被否决投****中投腾宇****公司:*****师签章;****报价表无****章;*.****无造价师****硐建设集****司:*.****签章;*****价表无造****;*.商****造价师签****景华建筑****公司:*****师签章;****报价表无****章;*.****无造价师****南水润建****限公司:****最高限价****错漏项,****最高限价****报价高于****;*.总****标价。 ****价超过最*****.有错****最高限价****安水利水****装有限责*****.与河****设工程有****托的造价****一家公司****恒工程项****限公司且****价师人员****河南水润****有限公司****价公司为****即四川双****目管理有*****.与河****设工程有****托造价公****造价公司****恒工程项****限公司)****托造价公****水润建设****公司委托****;*.与****建设工程****委托的同****单位(四****编制投标****.与河南****工程有限****同一家造****四川双恒****标造价;****南水润工****程有限公****造价公司****四川双恒****管理有限****浩翔邦泰****电力工程****:*.注****注册签章****.造价师****;*.注****注册签章****.注册造****过期;四****威建筑工****司:*.****师注册签*****.造价****期;*.****师注册签****中建广厦****建设有限****.技术负****证信息不****技术负责****信息不全****份证不全****、投诉、****及其他内****.此公示****,若对上****异议,可****内向招标****疑,对质****满的,可****管局、行****门投诉。****门名称:****务服务管****系电话:****-********; *****根据《国****革委等部****格执行招****规制度进****招标投标****的若干意****改法规规*****)******“一、强****主体责任****项“加强****审查”的****对本项目****告》及相****料进行了*******年****日发布本****停公告。****申请,并****部门同意*****年*月****展项目复****位对项目****产生异议******年*****五华区公****易管理局****目复核情****函。******月**日****区公共资****理局关于****诉不予受****通知书。*************日发布****的恢复公****请发布该****标候选人****复本项目****投标活动****选人公示****投标人对****生了疑问****愿意就此****回复,并****责任。 ****人信息 ****候选人:****天大地建****限公司 ****: **********************投标单位****联合体投****码: 无****中标人:****标排名:****格类型:****) 报价******.****** 得分****.** ****人: 蔡****目负责人****名称和编****.二级注****(机电工****书编号:*************; *****产考核合****证书编号*****(**************项目负责**** 本项目****绩 工期****): ***** 质量:****量符合国****程施工质****范及标准****验收合格****标文件要****能力条件****资质等级****电力工程****包贰级资****承装(修****力设施许****。 信誉****信誉良好****似业绩:****不要求业****生产许可****鄂)******[***************标候选人****水总水电****有限公司****码: *********************体投标单**** 联合体****代码: ****拟中标人****评标排名****价格类型****元) 报*******.****** 得*****.******责人: ****项目负责****书名称和*****.一级****师(机电****证书编号*********************.安全****合格证书****号:湘建*******)*******。****责人业绩****目不要求****期(交货******日历****: 工程****国家相关****质量验收****准,一次****格 响应****要求的资****件 投标****级: *****程施工总****资质;*****修、试)****许可证四****要求: **** 企业类**** 本项目****绩 安全****证: (****安许证字*****]****** 第三中****: 河南****工程有限****位代码:********************联合体投**** 无 联****单位代码****是否拟中****否 评标***** 价格****(万元)**** *************** **.****目负责人****营 项目****关证书名****: *.****建造师(****);证书********************; *.****考核合格****书编号:****(***************目负责人****本项目不**** 工期(****: ******质量: ****符合国家****施工质量****及标准,****收合格 ****文件要求****力条件 ****质等级:****程施工总****资质;承****试)电力****证四级 ****: 信誉****业类似业****项目不要****安全生产**** (豫)****证字[*************件: 序****名 创建**** 文件下*******:******.******.**************/************************* *****:** ****表: 序****名 创建**** 文件下*******:******.******.**************/************************* *****:**