以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
结果公示****号 中大****[********号 项****中山大学****年珠海校*****区公共****师休息室****域维修工****类型 工****标/评审*******-***** 公示**** *******-** *****:******束时间 ****-**-*****:******附件 文***************.***************/********************… 包组****组编号 ****包组名称****学*******校区教学****共课室、****室及公共****工程 第****)候选人****凯建设有****(投标)*****,*******.****** 合格 ****历天) ****天。开工****工报告或****发出开工**** 项目负****亚玲 证****二级注册****证书编号********************二(中标**** 广东骏****程有限公****标)/报*******,******元 ****格 工期****) ******责人 周****书名称 ****建造师 **** 粤**************** 第****)候选人****本江水利****公司 (****报价 *****,******* 质量 ****期(日历***** 项目****朱瑞洪 **** 二级注**** 证书编********************废标原因****东省启桁****有限公司****文件提供****书不符合****求,资格****过。 *****坤锐建工****,因投标****的资质证****效期内,****不通过。****东明龙建****司,因投****提供项目****安全生产****证(*类****施工企业****人安全生****格证书,****不通过。****东港达建****限公司,****价中的绿****全防护措****招标文件****有效性审****。 *.****建设有限****投标报价****价高于招****要求,有****不通过。****东晟沛建****司,因投****的暂列金****文件的要****性审查不*****.广州****筑工程有****因投标报****估价低于****的要求,****查不通过****深圳荣冠****有限公司****报价中的****于招标文****,有效性****过。 *****建土木工****司,因不****成投标项****有效性审****。 备注****审查,以****选人均满****件资格要****标人对上****果如有异****规定期限****形式由法****或投标人****并加盖单****并附相关****材料,向****;书面质****政府采购****诉办法》****人民共和****令第******二条规定****内容提交****式可在中****府采购与****理中心网**************. ****** )****-资料下****。联系人****联系方式************,邮箱:*******@*******.***