以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目中标候**** 编号:*********************** ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,江****技师学院****淮安技师****增容及线****程的评标****结束,评****经确定。****用合理低****标办法,****结果公示*****、评标**** 第一中**** 单位名****友建电力****公司 投**************元 ****人 陆宇****企业业绩****目名称、****、获奖情**** 项****绩(包含****、项目地****情况等内**** 第二中**** 单位名****国锦电力****公司 投**************元 ****人 邵培****企业业绩****目名称、****、获奖情**** 项****绩(包含****、项目地****情况等内**** 第三中**** 单位名****著樾建筑****公司 投**************元 ****人 邵东**** 企业业****项目名称****点、获奖****容 ****业绩(包****称、项目****奖情况等**** 暂估**** 材料 ****足评标入****投标人名**** 序号 **** 不满足****条件的原****南京苏汇****程有限公****函中载明****量标准未****文件的实****和条件 ****丰汇建设****公司 投****明的投标****未响应招****实质性要**** * 江****设有限公****函中载明****量标准未****文件的实****和条件 ****千伏安项****限公司 ****载明的投****于最高投***** 江苏****工程有限****标函中载****质量标准****标文件的****求和条件****苏新天地****有限公司****中载明的****标准未响****件的实质****条件 *****辰电力工****司 投标****的投标质****响应招标****质性要求***** 江苏****有限公司****中载明的****标准未响****件的实质****条件 *****江苏)建****限公司 ****载明的投****准未响应****的实质性****件 ******天安水电****公司 投****明的投标****未响应招****实质性要**** ** ****设集团有****投标函中****标质量标****招标文件****要求和条**** 铭源电****司 投标****的投标质****响应招标****质性要求*****、无效****原因 序****名称 不**** * 江****项目建设**** (******报价低于****或者高于****设定的招****或者招标****投标限价****报价高于****规定的招**** *、报****序号 单****修正原因****据 修正****元) 修****(元) ****投标人技****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评****委* 评****委* 评****委* *****安建工(****限公司 *****.* ***** 中通****技有限公***** *.***** * ****术有限公***** *.***** * ****电力工程**** *.***** *.*****徽著樾建****限公司 *****.* ***** 江苏****设集团有*****.* *****.* ****友建电力****公司 *****.* ***** 江苏奕****程有限公***** *.***** * ****建设有限****.* *****.* *****欧杰电力****公司 *****.* ****** 江苏****工程有限****.* *****.* *****子晟建工**** *.***** *.*****河南环塔****公司 *****.* ****** 涟水****设备有限****.* *****.* *****建设集团**** *.***** *.*****审情况公**** 单位名****得分 *****标人及其****负责人类****绩、奖项****价、投标****性等得分****号 单位****标报价 ****价 其他****标报价 ****审 得分****建友安建****)有限公************元 --******.****** ******* 中通****技有限公************元 --******.****** ******* 中邮****限公司 *******.****-- -****.** ******.*****安徽国锦****有限公司************ -- *****.****** **.**** 安徽著****程有限公************元 --******.****** ******* 江苏****设集团有**************元 ****- *******.* ***** * ****电力工程**** *******.**元****-- ***** *.******* *****璋建设工****司 *******.****** -- ***** *.****.** ****智盾建设**** *******.**元****-- ***** *.******* *****欧杰电力****公司 *******.*****- --****** ******.******江苏联发****有限公司************ -- *****.****** **.***** 河南****有限公司************ -- *****.****** **.***** 河南****有限公司************ -- *****.****** **.***** 涟水****设备有限*************元 -**** **.****.* ***** ** ****集团有限*************元 -**** **.****.* ***** *、拟****人:江苏****工程有限****、备注:****结果公示******年*****日起,至****年**月****。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****示期满对****没有异议****人将发布****并签发中****。 招标****省淮安技****日期:*******月*****件下载:****://***************.******-**********************下载:*****//***************.******-******************…