以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
上杭县生****烧发电项****区域环境****和蛟洋新****园及周边****质量监测****结果公告*****) 一****号:[******]*******]*******二、项*******生****烧发电项****区域环境****和蛟洋新****园及周边****质量监测****三、采购****购包*(****环境保护**** 废标理****投标人未****件第五章****(二)报****行分项报****传分项报****为无效报****合性审查****经评审,****购包*符****合格的投****三家,废****、主要标****采购包*****态环境保****: 主要****:无(废****五、评审****: 采购**** 丘金明****家: 张**** 汤录昌****志宏 、**** 六、代****费标准及****代理服务****准: /****务费收费****合同包*****环境保护****万元 收****无 七、**** 自本公****日起*个**** 八、其****宜 采购****资格性审****人共*家****家,不合****无效说明****厚德检测****公司未提****效的分包****,其资格****格。采购****符合性审****人共*家****家,不合****无效说明****华测检测****公司、*****测科技有****司、******海洋检测****未按招标****章:一、****报价要求****报价,未****报价文件****报价,其****查不合格****凡对本次****提出询问****下方式联****采购人信****:*******环境局 ******北环****号 联系*******-******* ****代理机构****称:**************址:开标*****省********大道*****栋*楼**** 联系方******-******* *****系方式 ****人:张美****:************************* *******月***