以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********郭村镇共****编产业园****房建设项****段(包)****选人公示****目管理有****商丘市睢****镇人民政****,就******阳区郭村****坊藤编产****化厂房建****行公开招****关法律规****进行了开****等工作,****目的评标****如下: ****项目编号****目名称:****年睢阳区****富工坊藤****标准化厂****目 *、****:豫财农******】*****商财预【****】*******睢财预【****】*号 ****预【*******号 招****商工程〔****〕*******项目代码*****、资金****政资金 ****控制价:*******.****其中:分****程费:*******.*****费: ******.******金(增值************元;安全****费:******.**元****(不含安****施费):******.*****列金额:****业工程暂****元); ****公告发布****间 本项****告于*******月******南省电子****公共服务****《商丘市****交易中心****。 三、**** *、评**************日 ****地点:商****资源交易****室 四、**** *、评****推荐的中****(排序不**** 序号 ****人名称 ****(元) **** 质量 **** 河南正****设发展有**************(元****军 合格****日历天 ****国顺建筑****公司 *******.***** 马亮亮*******日**** 河南兴****程有限公************(元) ****合格 *****天 * ****建筑工程**** *******.**(****宗晟 合*****日历天****胜建筑集****司 *******.******朱晓敏 ******日历****河南赤正****公司 *******.*****晁素柯 ******日历****纵横九州****有限公司************元) 付****格 ****** * 任****团有限公************(元) ****合格 *****天 * ****建筑工程**** *******.**(****亚赢 合*****日历天****河南朗润****有限公司************元) 安****格 ****** ** ****建筑工程**** *******.**(****蒙蒙 合*****日历天****标候选人****人员情况****选人名称****别 姓名****职业资格****称证书名****编号 河****硕建设发****司 管理****志军 项**** 二级建****证书 豫************* 河南****工程有限****理人员 ****项目 经****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目 经****建造师注****豫 **************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目 ****级建造师**** 豫**************** 德****团有限公****人员 朱****目 经理****造师注册******************** 河南赤****限公司 **** 晁素柯****经理 二****注册证书************** 纵****桥建设有****管理人员**** 项目 ****级建造师**** 豫 **************** ****集团有限****理人员 ****项目 经****建造师注****豫***************都润建筑****公司 管****张亚赢 ****理 二级****册证书 ********************朗润建筑****公司 管****安永祥 ****理 二级****册证书 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目 经****建造师注****豫***************中标候选****绩 中标****称 工程****设单位名****签订时间****额(元)****子东硕建****限公司 ****国语实验****楼厕所改****商丘市外****小学 ******.*********元****区孝善大**** 商丘市****化示范区****办事处曹****员 会 ****.**.************南国顺建****限公司 ****小学校舍****中心夏邑*****年学前**** 夏邑县****舍安全服************ *******.**元************育薄环节****提升资金****邑县中小****全服务中******.*************** 元****林建筑工****司 ******虞城县返****(一期)**** 虞城县****局 *******.************** 元 河****筑工程有****商丘市城****示范区平****事处董庄**** 经济合****新村平价****项目 商****一体化示****街道办事****区股份 ****社 ******.** *******.****商丘市公****一体化示****改造项目****公安局城****示范区分******.*************德胜建筑****公司 柘****医院门诊****楼项目 ****民医院 ****.*.**************元 河****设有限公****教育体育****关幼儿园****固维修项****教育体育******.***** *********元 ****亿合公镇****亿合公镇****配套项目****翁牛特旗****人民政府*****.**************元 纵横****建设有限****西煤炭进****鹿台山煤****司新建职****心项目 ****进出口集****煤业有限*******.**** *******.**元****冶西镇中****南庄文旅****改造及管****理建设 ****定县冶西****村小南庄****合作社 ****.*.*************元 任安****有限公司****大侯镇人*******年****侯镇营盘****间 项目****(包) ****侯镇人民*******.**** *******.**元****大肠肛门****楼房屋维****目 郑州****门病医院*****.***************元 河****筑工程有****商丘市睢****镇人民政****沈梅村产****产基地建**** 商丘市****村镇人民*******.***** *******元 永****局*******乡镇敬老****域养老服****程项目(****段) 永****局 ******.* ******元 河****筑工程有****商丘市梁****法院双八****改造项目****梁园区人************** ******.******市城乡一****区城市管****输局商丘**** 体化示****建筑节能****宏源小区**** 商丘市****化示范区****交通运输******.***** *******.**元****旭建筑工****司 ******城市演集****村运营示****项目(时****城市演集****处 ******.** *******.*****、中标****目经理业****候选人名****经理 工****建设单位****同签订时****金额(元****正子东硕****有限公司**** 曹阁社****食堂工程****城乡一体****民心街道****阁村民委************** ******元 河****筑工程有****/ / ****/ 河南****工程有限**** / /**** 河南尔****程有限公****/ / ****德胜建筑****公司 /**** / /****正建设有****晁素柯 ****体育局唯****儿园教学****修项目 ****体育局 ****.**.************元 翁牛****公镇人民****公镇产业****项目(二****特旗亿合****政府 *******.********.****纵横九州****有限公司**** / /****安建设集****司 / ****/ / ****建筑工程**** 张亚赢****民政局******个乡镇****型区域养****心工程项****一标段)****民政局 ****.*.********元****润建筑工****司 / ****/ / ****建筑工程**** / /**** / 五****定标投标****号 投标**** 报价 ****建筑工程**** *******.** ****投标情况****序号 否****业 否决****决原因 ****皇亚建筑****公司 符**** 项目经****历证不符****件格式要****目经理未****,不符合****格式要求****经理未附****不符合招****式要求。****理未附学****符合招标****要求。 ****明:项目****学历证不****文件格式**** 中城华****团有限公****性评审 ****未附学历****招标文件****。 项目****学历证,****标文件格**** 项目经****历证,不****文件格式****项目经理****证,不符****件格式要****通过说明****理未附学****合招标文****河南卓威****有限公司****评审 项****附学历证****标文件格**** 项目经****历证,不****文件格式****目经理未****,不符合****格式要求****经理未附****不符合招****式要求。****说明:项****附学历证****标文件 ****玖汇建筑****公司 符**** 投标文****文件未上****标文件上****。 投标****不齐全。****件上传不****标文件的****件没上传****中合金泰****集团有限****合性评审****附录项目****编号填写****投标函附****理注册编****符合要求****函附录中****注册编号****合要求。****附录项目****编号填写****求。 投****项目经理****填写错误****河南瑞辰****工程有限****合性评审****目经理全****场监管公****台黑名单****未附全国****监管公共****项目经理****询结果。****目经理全****场监管公****台黑名单****。 未附****的全国建****管公共服****黑名单"****项目未符****建筑市场****服务平台****询。 七****件规定公****内容:无****围投标企****分情况:****投标单位****评审 得****报价评 ****综合标评**** 得分合****河南正子****发展有限*****.********* **** **.***** 河南****工程有限*****.********* *****.******河南兴林****有限公司****** ****** ********.***** 河南尔****程有限公****.** ****** ***** **.***** 德胜****有限公司****** ****** ********* ****赤正建设**** **.****.*********.***** 纵横九****设有限公****.** ****** *****.*******安建设集****司 ********.****** ****** * 河****筑工程有******.*****.** *****.******河南朗润****有限公司****** ****** ********* ****南祥旭建****限公司 **** **.****** ****** ******筑工程有******.***** ** ***** 九、*************日至 ****年*月*****异议和投*****、异议****投标人对****评标结果****,应当在****人公示期****形式由法****或授权委****字并加公****人或招标****提出,逾****理。 *****出: 对****不满意的****规定以书****相关监督****。 十一****式 招标****市睢阳区****民政府 ****丘市睢阳****人民政府****系人:白****系方式:************名称:安****理有限公****:郑州市****区普惠路****交叉口升****号楼*座****室 联系****生 联系**************、************* 监督单****市住房和****局 地址****睢阳区神****段*******方式:*************安信项目****公司 *******月***