以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
郑东新区****城数智研****上海交通****研究院)****正式用电****工中标候**** 本项目****中原科技****发中心(****大学郑州****供配电(****)工程施****编号:*****-*******)于*******月******市公共资****心进行开****),经评****评审,现****的中标候****标结果)****如下: ****候选人 ****中标候选****本情况 ****标候选人****标报价(****目负责人****工期 *****能建设有************.** ****符合国家****和标准,****合格标准****日历天,****确认的进****计,最终****根据具体****予以确定****南金冠宇****有限公司************ 史洋 ****现行规范****质量达到**** *******从招标人****场之日起****以招标人****项目情况****。 * ****建设集团**** ********.****** 符合国****范和标准****到合格标*****日历天****人确认的****起计,最****人根据具****况予以确****.* 中****项目管理**** 序号 **** 姓名 **** 职务 ****码 职业**** 证书编****河南达能****公司 张****理人员 **** ****************** ****建造师 ********************河南金冠****程有限公**** 管理人****经理 *********************一级建造********************* 启晗****集团有限****进富 管****项目经理********************注册一级****豫**************** *.****选人企业****号 中标****称 中标**** 建设单****签订时间****额(元)**** / /**** *.*****人项目负**** 序号 ****人 中标****称 中标**** 建设单****签订时间****额(元)****广军 河****设有限公****万象城一****工程 郑****地产开发**** ********* ********.**** 史洋 ****宇电力工****司 内乡****目(一区****外电力工****内乡盛旺****限公司 ****.*.************** * ****启晗电力****有限公司****省直青年****文华苑建****配电工程****河南省豫****才公寓置****司 ******.** ************二、中标****应招标文****资格能力****.*招标****的资格能****序号 标****资格能力**** **-******* ****格要求:****要求投标****独立的法****具有有效****照,具有****施工《承****试)电力****证》承装****)五级或****,同时具****管部门颁****工程施工****级或以上****输变电工****包三级或****);具备****全生产许****在人员、****金等方面****的施工能*****)业绩****派项目经******年*****日以来具****的类似项****绩。 备****似项目业****合同金额****民币******的房建工****(正式用****用电)工****②业绩证****求:以合****期为准,****通知书、****和交(竣****证明(至****理单位、****、建设单****见、验收****关负责人****盖各单位****且中标通****同、交(****收证明三****现项目经****;如不一****供项目业****包人)出****项目经理****料。 (****要求:拟****理应具备****行政主管****的机电工****级注册建****资格证书****书,具有****全生产考****书(*证****担任其他****工程项目****理。 (****要求:投****年财务运****好,没有****管、冻结****态(提供****良好说明****自拟),****供******************年****计报告(****立年份不****,则以企****立年份为****对应年份****的财务报****(*)信**** ①投标****“信用中****(**********.***************.****----****示---****信被执行****转至“中****息公开网***************.*****.******/*******)(或直****中国执行****网 ******/**********.******/”****被执行人****标人名称****认全部)****未列入失****人的网页****入姓名和****码查询法****及其委托****拟派项目****入失信被****网页信息****查询网页****列入失信****标人或自****取消投标****投标人须****查询打印****页需包括****,查询日****发布之后****止时间前****他信誉要****信誉良好****被责令停****被接管、****产状态;****年内(自****年**月****至投标文****止时间)****取中标或****约以及发****程质量、****生产事故****列入郑州****场主体“****且在管理****情况。 ****他要求:****投标的法****的委托代****派项目经****企业人员****标人与其****动合同及****其缴纳的****会保险证****必须是由****部门出具****细表并加****门印章,****集体对账****有同等效****查询打印****整体缴纳****人缴费明****此之外的****; ②投****依法缴纳****会保障资****记录(提****纳税收证****社会保障****明,依法****需要缴纳****资金的投****提供相应****其依法免****要缴纳社****金); ****责人为同****存在控股****系的不同****得参加同****标或者未****的同一招****标【提供****“国家企****息公示系****示的公司****东及出资****加盖单位**** ④根据****住房和城****关于进一****设工程企****理的通知****规〔******号文件规****国和河南****场监管公****台标注为****的,不能****异常资质****程,具体****通知内容****国和河南****场监管公****台查询截****(*)本****接受联合**** *.*****人响应招****求的资格****情况 序****编号 中****名称 响***** **************能建设有****响应 *******-*****河南金冠****程有限公**** * *****-*******电力建设****公司 响****废标情况****序号 投**** 废标原****河南景程****有限公司****一级注册****业资格证******年财****告未提供****师签字盖**** 索凌电****司 措施****招标文件**** 河南兴****程有限公****费不符合****要求 *****能联合电****限公司 ****第八章第****二项不符****件格式第****二项要求****价修正情**** 投标人****正原因 ****价(元)****报价(元****/ / ****五、所有****合标评分****号 投标****评委* ****评委* ****评委* ****鑫诺电力****公司 ***** **.*****.******** ***** * 河****电力工程**** **.*****.******** ***** **.**** 启晗电****团有限公****.** ***** ********.*****.** ****特高电力****公司 ***** **.*****.******** ***** * 河****设有限公****.** ***** ********.*****.** ****源实业有******.*****.** ***** ********.*****所有投标****评分情况****投标人名***** 评委***** 评委***** * ****电力能源**** **.****.* *******.****** * ****宇电力工****司 *******.* **** **.****.* *****力建设集****司 *******.* **** **.****.* *****高电力科****司 *.****.* *******.***** * 河****设有限公****.* *******.****** ****** 华之源****公司 ******.* **** **.****.* 七****标人总得****序号 投**** 报价得****分 * ****电力能源**** **.*****.******南金冠宇****有限公司****** ***** * 启****设集团有******.*****.** ****特高电力****公司 ***** **.**** 河南达****限公司 ***** ******* 华之****限公司 ***** ******八、公示*******年****日至******月*日 ****文件规定****他内容 ****标人(中****)名称 ****的其他内****/ / ****(投诉)****及渠道 ****理部门 **** * 招****标代理机****议受理)****称:郑州****建设有限****位地址:****州市郑东****科技城创****地*栋 ****张女士 *******-****************************:*******@******* * 招****门 (投**** 监督部****市郑东新**** 办公地****市郑东新****环路与龙****叉口金融****楼**楼********************:无 邮*************@******* 备注****或其他利****对评标结****的,可在****向招标人****理机构提****期满对公****有异议的****将签发中****。 招标****代理机构****达工程咨****司 主要****其授权的****人:孙晋*****年******