以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
                                            已注册会员请 登录 后查看
                                     
                                    
                                 
                                
                                    
                                        您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
                                            
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
                                     
                                    
                                 
                                
 公告发布*******-***** ******** 原****址 蒲河****)防洪能****建和防灾****工程勘察****标候选人****标候选人****标候选人**** 投标报****负责人姓****负责人资****负责人资****号 工程**** 工期 **** 第一名****水利水电****研究院有****司 [水****级(设计****)][工****合类资质****测绘甲级************* 董军****工程师 *************** *****日历天****** 第****东新汇建****限公司 ****业乙级(****资质)]****程(分项****程勘察甲****绘甲级]************ 正高 **** 鲁*************** 合格****历天 ***** 第三名****省水利水****计研究院****行业甲级****业资质)****勘察综合****级][测**** *******.** ****高级工程************ 合格 ****天 ******否决投标****河北省水****测设计研****有限公司****因和依据****设计方案****按招标文****要求编制****的(如有****标出现页****涂色。 ****人名称 ****治区水利****设计院有****否决原因****卐勘察设****分卐未按****的暗标要****标文件的****;技术标****缩进。 ****华人民共****投标法实****第五十四****投标人或****关系人对****容有异议****在中标候****期间向招****。 招标****收到异议****日内作出****,作出答****当暂停招****动。 对****复仍持有****应当在收****日起十日**** 人的答****书,向招****督部门提**** 招标人****于洪区水****务中心 ****:************