以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目**** 项目名****市图书馆****馆及文化****体步行街**** 项目编**************-*****开标时间*****年*月*****时******候选人公*************日-******月******废标原因****候选人公****收到投标****结果的质****标代理机****人、原评****在监督部****下于******月*日在****共资源交****标室二确****结果: ****报价分评****未按照招****定的评标****法评审)****由于评标****导致各评****分评审打****投标人的****内容(项****案分、管****、服务承****务质量保****、应急事****案分)的****一致,而****标人的技****优劣,不****各项评审****分所有投****一致,故****系统问题****术分评审****观、不公****。 以上****题违反了****民共和国****法实施条****十一条中****款、第(****定,并且****标结果造****性的影响****目评审早****评标委员****与外界接****采用组织****员会进行****救措施予****技术分已****重新评审****以纠正不****公正的情****纠正,可****更加不客****正的情形****《中华人****招标投标****例》第八****条款全文****须进行招****的招标投****反招标投****条例的规****标结果造****影响,且****补救措施****的,招标****中标无效****法重新招****标”)的****标人确定****新招标。****布公告媒****国招标投****务平台 ****://*********************、广西壮****招标投标****平台 *****//********.******:******全国公共****平台(广****)*****************.********.************四、联系****招标人:****夏文化传****任公司 ****宾市兴宾****路*******:*******联系人:****话:**************标代理机****乾邦项目****公司 地****市兴宾区****西**号****区二区第*****-******:*******联系人:****电话:*************易服务部****市公共资****心 监督****西来宾国****资运营集****司纪检监****督电话:****-******* ********日