以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********庄市长安****合能源站****期)施工****候选人公****项目名称****庄市长安****合能源站****期)施工****目编号:********************* 公示****石家庄市****庄综合能****(一期)**** 中标候**** 公示编***************************** 公示****标段: ****长安区西****源站项目****施工标段****业: 房**** 所属地****北省石家****区 开标************** 开**** 开标*****始日期:*****-******公示截止************** *****选人名单****中标候选****称 投标****标价格 **** 工期(**** * 河****工程有限************** ********.****格 ******投腾宇建****司 ********.************** 合格****量要求的****见第七章****准和要求****日历天,****的详细要****章“技术****求” *****建建设工****司 ********.************** 合格*****.中标****目负责人****中标候选****称 项目****名 职称****书名称 ****编号 *****安装工程**** 付敬菊****程师 中****和国二级****册证书 ************* * ****建设有限****雷波 高**** 中华人****一级建造****书 冀**************** ****城建建设****公司 孙**** 建造师****冀***************中标候选****标文件要****能力条件****中标候选****称 响应**** 河北省****有限公司****符合招标**** * 中****设有限公****,符合招****求 * ****建设工程**** 满足,****文件要求*****)中标****业业绩 ****标候选人**** 中标工****建设单位****订时间 ****金额 *****安装工程**** 中国人************库加油站****国人民解*******部******-***** *******.** ****省安装工****司 港池****源站(曹****区第加油**** 新地能****术有限公******-***** *******.** ****腾宇建设**** 城区分****加油站汽****目 中石****天津)成****有限公司*****-***************元 *****宇建设有****钢板网厂****服改造项****中国石化****有限公司****分公司 ****-**-************ * 河****设工程有************居民小区****改造工程****敬业花园****) 平山****城乡建设******-***** *******.** ****)中标候****负责人业**** 中标候****名称 项**** 中标工****建设单位****订时间 ****金额 *****建建设工****司 孙豆*****年平山****区供热管****程三标段****园、丽水****山县住房****设局 *******-************* *.(****投标人商****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评**** 河北省****有限公司***** *.****.** **** *.*****中投腾宇****公司 ******.******* *.****.** ****城建建设****公司 ******.******* *.****.** ****唐宁建设****公司 ******.******* *.****.** ****建筑集团**** / /**** / *****石建筑工****司 *.****.** **** *.******* *****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** * 河****工程有限*****.******** ***** **.*****.******投腾宇建****司 ********.*****.** ***** ******* 河北****工程有限*****.******** ***** **.*****.******北唐宁建****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****集团有限**** / /**** * 河****筑工程有******.*****.** ***** ********.*****(*)所****或供应商****况 序号****称 报价****得分 *****安装工程**** **.*****.******投腾宇建****司 ********.*****河北城建****有限公司****** ***** * 河****设集团有******.*****.** ****建筑集团**** / /****北栎石建****限公司 ***** *******. 投****否决的投****、否决原**** 单位名****原因 *****筑集团有****未提供建****工总承包****上资质证**** 提出异****和方式:****果有异议****在中标候****期间向招****构提出。****:河北国****限公司;****:杨经理****话:**************联系方式****人: 石****投新能源**** 招标代**** 河北国****限公司 ****河北省石****西区裕华****号石家庄****业集团*******室 ****石家庄市****华南大街****盛景大厦****联系人:**** 联系人****斌张雯王****: **************电话: ****-******** 电子****/ 电子****/ *.****示内容:*