以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
                                            已注册会员请 登录 后查看
                                     
                                    
                                 
                                
                                    
                                        您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
                                            
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
                                     
                                    
                                 
                                
 河南联达****有限公司****城市建设****有限公司****就柘城县****集中供热****期)进行****,按相关****的程序进****、评标等****就本项目****公示如下****招标项目****、项目名****县清洁能****热项目(**** *、项****柘招字【****】**号****号:商工******〕***** *、项***************-*****-******; *、****:自筹资****、招标控****第一标段************元(其中****项工程费*************元;规************;税金*******.*****全文明施**************元;**************元;****价*******.**元****(不含安****工措施费************); 第******.*****(约*******元);****段:施工****价的* ************元); ****公告发布****间 本项****告于*******月******国采购与****、《河南****标投标公****台》及《****共资源交****台》上发****、评标信****评标日期*****年*月****、评标地****市公共资****心评标室****标情况 ****委员会推****候选人(****先后) ****标候选人****标报价(****目经理 ****期 * ****腾建筑工****司 ********.*****旺 合格**** * 鑫****团有限公************ 王圣谦*****个月 ****国泰建设****公司 ********.****顺刚 合****月 * ****建筑工程**** ********.****** 合格 ***** 河南****工程有限************** 孙****格 *个****河南都阔****有限公司************ 张浩雷*****个月 ****宝徽建筑****公司 ******** ****合格 ***** 河南优****程有限公************* 张戈*****个月 ****候选人项****员情况 ****人名称 **** 姓名 ****业资格证****证书名称****号 商丘****筑工程有****管理人员**** 项目经****注册建造******************** 鑫路建****限公司 **** 王圣谦****理 二级****师证 豫************ 中恒国****展有限公****人员 靳****目经理 ****建造师证************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****注册建造******************** 河南仲****程有限公****人员 孙****目经理 ****建造师证************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****注册建造********************徽建筑工****司 管理****孝然 项****二级注册**** 豫**************南优泽水****限公司 **** 张戈 **** 二级注****证 豫**************、中标****业业绩 ****人名称 **** 建设单****合同签订****同金额(****丘市佳腾****有限公司****清洁能源****项目(一****城县城市****集团有限*******年****日 *********.****城县引江****工程施工****柘城县水*******年**** *********.*******年柘****亩高标准****项目第*****城县农业*************日 ********.****路建设集****司 鹤壁****矿务局电******个小*****年燃气****新改造项****市山城区****有限公司*****年*月************** 田****管网改造****南矿业集****赁有限责*************日 ******.*********团****设施建设****供热管网****(*******生产建设****师一八一****理服务中******年*************.** ****建设发展**** 夏邑县****力管网建****工及监理****标段 夏****和城乡建*******年**** ********.******庭建筑工****司 无 ****无 河南****工程有限****丘市城乡****范区贾寨****府*******区贾寨镇****下水道建****商丘市城****示范区贾****政府 ******月*日************河南都阔****有限公司**** 无 无****徽建筑工****司 宁陵****管网工程****住房和城**** ********日 ********.****丘市睢阳****人民政府****口镇农村****财政奖补****堂村、贾****)项目 ****阳区李口****府 *******月************** 河南优****程有限公****** 年****园镇大偏****项目 汤****镇人民政******年***** *******.** ****候选人项****绩 中标****称 项目****程名称 ****名称 合****间 合同****) 商丘****筑工程有****无 无 ****无 鑫路****有限公司**** 无 无****恒国泰建****限公司 ****无 无 ****昕庭建筑****公司 无**** 无 无****达建设工****司 无 ****无 无 ****建筑工程**** 无 无**** 无 河****筑工程有****唐孝然 ****阳区李口****府睢阳区****村公益事****补项目(****贾杨楼村**** 商丘市****口镇人 **************日 *******.****南优泽水****限公司 ****无 无 ****未进入定****业:无 ****投标情况****序号 否****业 否决****决原因 ****拱阳建筑****公司 符**** 未对招****求的承诺****; 未对****第八章技****要求中 ****的要求做**** 未对招****同七.*****承诺做出****未按招标****的承诺做****诺; 部****按招标文****做出; ****尚筑建达****有限公司****评 审 ****文件要求****出承诺;****标文件第****标准和要****.* 的****承诺; ****文件合同****要求的承****诺; 未****件要求的****所有承诺****承诺未按****要求的做**** 河南京****程有限公****性评 审****标文件要****做出承诺****招标文件****术标准和*****.* ****出承诺;****标文件合**** 要求的****承诺; ****文件要求****出所有承****分承诺未****件要求的****七、招标****公示的其****入围企业****) 序号****位 技术****分 投标****得分 综****得分 得***** 商丘****筑工程有******.*****.*********.***** 鑫路建****限公司 ***** ****** ** ***** * ****建设发展**** **.*****.******.** ****** *****庭建筑工****司 ********.****** ****** * 河****设工程有******.*****.*********.***** 河南都****程有限公****.** ****** *****.*******南宝徽建****限公司 ***** ****** ** ****** *****泽水利工****司 ********.****** ****** 八、公*******年****至*********日 ****和投诉渠****异议提出****人对本项****结果有异****当在评标****期内以书****法定代表****委托代表****公章向招****标代理机****逾期不再*****、投诉****异议答复****,按有关****面形式向****部门投诉****联系方式**** 人:柘****建设投资****公司 地****城县上海****然资源局**** 系 人**** 联系方******-******* 代****河南联达****有限公司****:郑州市****河路绿云*****号楼***** 联 系****先生 联*************** ****:柘城县****招标投标****地 址:****来大道中****系 人:****电 话:****-*******