以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
信阳市光****居家养老****建设项目****道办事处****区养老服****目)中标****示 ******社区居家****网络建设****山街道办****孜社区养****心项目)*****年*月*******公****易中心依****开开标、****评标委员****标文件规****标准和方****评审,现****标的中标****示如下:****标候选人****选人排名****第一名 ****第三名 ****人 名称****州建筑工****司 ******筑工程有****司 ******政工程有****投标报价************元 ********.***************元 **** 刘富海**** 许爱华****称 建筑**** 一级建****筑工程专****建造师 ****专业 二**** 注册编********************豫*******************************工期 *****天 ****** *******质量标准****合格 合****中标候选****绩:见候****库 二、****人响应招****求的资格**** 序号 ****人名称 **** * *****筑工程有****响应 *****光大建筑****责任公司***** ******政工程有****响应 三****况及原因****未通过初****位情况如****号 投标****未通过原******东鼎****有限公司****证书过期****价修正情****五、投标****况 (*****商务标得****况: 序****单位名称**** 评委***** 评委***** 平均分******光大****有限责任*****.******** ***** **.*****.******** *****建设*政****公司 ***** **.*****.******** ***** **.**** **九****程有限公****.** ***** ********.*****.** ***** (*****技术标得****况: 序****单位名称**** 评委***** 评委***** 平均分******光大****有限责任*****.******** ***** **.*****.******** *****建设*政****公司 ***** **.*****.******** ***** **.**** **九****程有限公****.** ***** ********.*****.** ***** (*****综合标得****况: 序****单位名称**** 评委***** 评委***** 平均分******光大****有限责任*****.******** ***** **.*****.******** *****建设*政****公司 ***** **.*****.******** ***** **.**** **九****程有限公****.** ***** ********.*****.** ***** (*****得分汇总****序号 投****称 商务****技术标得****标得分 **** 排名 ****九州建筑****公司 ***** **.*****.******** *******光大****有限责任*****.******** ***** **.**** * ******政工程**** **.*****.******** ***** * 六****示媒介 ****候选人公****光采招网*****省电子****共服务平****全国公共****平台(*******)》****公示期限**** 七、提****渠道和方****有关当事****候选人公****的,可在****以书面形****招标人和****提出质疑****位公章且****),由法****或其授权****企业营业****件)及本****件(原件****交(邮寄****不予受理****质疑函接****期作为受****逾期未提****照要求提****函将不予****八、联系****标人:*****局 地 *****紫水大****联系人:****电 话:************招标代理************* 地 *****健康路****区*-***** 联系人**** 电 话************ 监督部*****住房和****局 地 *****健康东****电 话:****-******* 序号 ****企业名称****企业的基***** ******政工程有***** ******工程有限**** *******工程有限****