以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
上杭县历****区综合提****滨路段路****建设项目****果公告 ****编号:*************** 二****称:上杭****化街区综****目江滨路****降柱建设****、采购结****商名称 ****交)金额****选人提供****目业绩 ****辰智能科****司 ******元 *、****高级技工****升降柱系****竣工日期*****年*月*****、厦门****杏北小学****升降柱系****竣工日期*****年*月**** *、福****区霞镜小****前后门)****统项目,****:*********日 ****情况及原****否决的供**** 被否决****因及依据****卡信息技****司 保证****户与基本****致,资格****格。 龙****智能科技**** 未提供****付的企业****复印件,****不合格。****龙岩旭增****公司 未****营业执照****企业基本****格评审不****五、评审****:黎克勤****珍 、胡****六、公告****本公告发*****个工作****、其他补**** 递交材****:厦门百****科技有限****建省安夏****有限公司****杭威智能****有限公司****及符合性****过。 八****次公告内****问,请按****联系。 ****上杭县文****展有限公****: 上杭****帝豪大厦****: ****** 联系人**** 联系电************* 采购****:福建省****管理有限**** 址:龙****区华莲路****金融中心****幢******* 编: ****** 联****玉红 联*************** ****上杭县文****展有限公****代理机构****闽招咨询****公司 日******年***** 文件下*******:******.*******.******/*****************/***