以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
根据工程****的有关法****、规章和****标文件的****迁市开创****有限公司****年宴会酒****源接入工****工作已经****标结果已****本项目采****价法的评****现将评标****如下: ****候选人情****中标候选****名称 江****力工程有****投标报价************* 项目****吴玺 第****选人 单****河南中鲲****有限公司****价(元)*******.****目负责人**** 第三中**** 单位名****志诚送变****限公司 ****(元) ******.*****负责人 *****、无效****原因 序****名称 不**** * 江****程安装有****投标函中****未填写大****依据招标****标条款*****.**条****关键内容****法辨认的****标处理。****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价(****正后报价*****、所有****标报价得****序号 单****投标报价****得分 *****禄建设工****司 ******.** ***** * ****术有限公**************.*****江苏志诚****程有限公**************.*****苏正恒电****限公司 ******.*****.** ****市国元水****程有限公**************.*****河南中鲲****有限公司*******.*****.******苏楚富电****技有限公**************.*****江苏吉胜****限公司 ******.*****.** ****万源电力****公司 ******.******** *****建设集团**** ********* ***** ** ****嘉鹏建设**** ********* ***** ** ****杰电力工************* *******、拟确****:江苏万****程有限公****备注: ****选人公示******-*****起,至*******-*****标人或者****关系人对****结果有异****当在公示****标人提出****满对评标****异议的,****发布中标****发中标通**** 招标人****开创投资****公司 日******年*****日