以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****区-********道路****设地点:****山经济技****南山片区****:东山县****工程有限****系方式:************** 招****:东山县****石街泽园****号 招标****:福建中****管理有限****系方式:******-******* 开****东山县建****目交易中****县西埔镇****号*楼(****西侧))****范围和内****标项目施****含全部工****施工,具****人提供的****图纸、有****更通知、****资料所列****、招标文****标人对招****答疑、澄****或补充说**** 招标方****招标; ****:经评审****标价中标****)【*值*****%~*****%(含*****,不含*****%)】;****间:*******月*******:******标后撤销****标人:共****名单:北****林绿化有****司, 闽****发展有限*****值:*****%; 第****选人:福****筑工程有**** 投标报****币(大写****佰陆拾伍****佰伍拾壹****写:¥********.**** 项目负****礼行,证****闽**************** 注册****:一级 ****:总工期****个日历天****要求:达****行《工程****验收规范****相关规范****准; 评****专家来源****省综合评****中随机抽****否决投标****审的投标****原因:抗****团有限公****投标文件****理投标保****员未提供****证明材料****招标文件****件评审办****第 *.**** 条款的****格审查不****公示时间*****年******-*******月**日****门:东山****城乡建设*****-*******、东山****改革局************* 异议的****式:投标****利害关系****结果有异****当在中标****示期间以****向招标人****招标人:****通建设工****司 招标****:福建中****管理有限******* ****月**日****在手机打****