以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
评标结果****太中专新****区(二期****目监理中****公示 编****************************工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****专新建港****二期)工****理的评标****结束,评****经确定。****用综合评****标办法,****结果公示*****、评标****: 中标****不排序)****称* 中****团工程咨****司 投标*************元 项****唐跃华 **** ******** 企业****目名称:****南环路南*****地块安****工程;建*************平方米****收时间:****.*.*****名称* ****工程监理**** 投标报************元 项目****田 证书************企业业绩****称:姑竹****房二期项****工程监理****积:******.**平****工验收时******.***** 单位名****苏维岳工****限公司 **** *******.**元****监 薛传****编号 ******** **** 项目名****路九年一****项目监理****积:********平方****验收时间*****.*.*****、无效****原因 序****名称 无**** * 江****程咨询监****司 根据*****.*.****不符合技****要求(不****页眉) ****宏盛项目****公司 根****件*.*****定,拟派****程师证书****期过期,****标文件要****报价修正****、所有投****评标评分****号 投标****技术标得****中衡设计****咨询有限*****.******州和讯工****理有限公****.** ****建筑工程****公司 ***** * 江****设项目管****司 ******* 江苏****咨询有限*****.******苏正信立****理有限公****.** ****投标人商****得分情况****号 投标****投标报价****经济标得****标得分 ****分 其他****得分 *****计集团工****限公司 *******.*****.******** ***** *.*****.** ****和讯工程****有限公司**************.*****.** ***** *.*****.******州建筑工****限公司 *******.*****.******** ***** *.*****.** ****国兴建设****有限公司**************.*****.** ***** *.*****.******苏维岳工****限公司 *******.*****.******** ***** *.*****.** ****正信立远****有限公司**************.*****.** ***** *.*****.******结果公示******年*****起,至******月******标人或者****关系人对****结果有异****当在公示****面形式向****其委托的****机构提出****满对评标****异议的,****组织定标****人:太仓****程咨询有****招标代理****州众高项****限公司 ****年*月***