以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
金扬现代****富基地基****设项目(****金扬现代****富基地基****设项目(**************************** 公示期******年*****日至*******月******候选人 ****/总监 ****建设有限****云 浙江****有限公司****浙江泓策****有限公司**** 浙江圆****限公司 ****嘉兴市晟****程有限公****峰 候选****项目负责****项目负责****号 投资****江鼎隆建****司 建筑****二级建造****书 浙**************** ****施工总承****浙江泓策****有限公司****程专业二****注册证书********************筑工程施****贰级 浙****设有限公****工程专业****师注册证********************建筑工程****包壹级 ****建设有限****筑工程专****造师注册******************** 建筑工****承包贰级****晟丰建设****公司 建****业二级建****证书 浙********************程施工总**** 中标候****: *、****业绩: ****称 该业****象 业绩****设单位(****) 与评****时间、规****指标及其****提交材料****投标文件****评标结果****洲建设有****浙江名洲****公司 末****招商银行****及装修工****陕西省西****投资开发****公司 符****件要求 ****、中标通****工报告、****证等 资****料数据表****业绩) ****江鼎隆建****司 浙江****有限公司****桥镇文化****工程 海****实业发展**** 符合招****求 中标****合同协议****验收相关****格审查资****(投标人****通过 浙****设有限公****圆周建设**** 河庄派****庄交警中****市公安局****局 符合****要求 中****、合同协****工验收资****格审查资****(投标人****通过 嘉****建设工程**** 嘉兴市****工程有限****兴市府南****服务站设****工总承包****) 嘉兴****油站有限**** 符合招****求 中标****施工合同****收资料等****查资料数****标人业绩**** 浙江泓****设有限公****泓策佳业****公司 众****合楼项目****联齐成钛****司 符合****要求 中****、施工合****验收资料****查资料数****标人业绩**** *、评**** 候选人****业绩证明****绩名称 ****(项目业****评审有关****规模、技****其他要求****料证明 ****件的位置****果 否决****及依据:****被否决投****被否决原****投标的依****询问核实**** 浙江歌****限公司 ****文件要求******年*****企业资质****; * ****建设有限****目经理业****中标通知****标备案表****满足招标****; * ****克斯建设**** 未按招****求提供******月******质动态核**** 嘉兴市****有限公司****绩及项目****未提供中****或非招标****业绩不满****件要求;****江诚创建****司 企业****目经理业****中标通知****标备案表****满足招标****; 备注****本标段的****对公示结****,可点击**** ,登录****,在【异****招标人提****下载: ****:**********.*******.*********************/*******…