以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
本工******年*****日上午******分在三****区公共资****心第一厅****由评标委****完毕,并*****年******至*******月**日****件约定的****中标候选****公示期间****代理机构****任何异议****标结果公**** *****目名称及**** 招标项****沙县区郑****互通连接****村道路工****招标方式****标 ****委员会成****评标办法****标人评委**** 专****魏光铨、****胡敬雄、****涂劲彪。****标办法:****+信用分*****、中标****标金额 ****称 福建****建筑工程**** 投标报**** *******元 信用****况 无 ******日历****经理 杨******************** 项目总**** 闽特*************质量要求****收的质量****合交通部****程质量检****准》(******/*-****)合格标****工验收的****:符合交****路工程质****定标准》*******/******)合**** 安全目****施工图设****求,杜绝****安全事故**** *、****废标的投****及原因 ****标人名称****因 * ****建设工程**** 根据评****款号*.*****.*.****审与响应****准第一信****文件)评****(*)投****照招标文****格式、内****字迹清晰****投标函中****额未填写****标。 *****嘉建设有****根据评标****号*.*****.*.*****与响应性****第一信封****件)评审*****).*****录的所有****合招标文****因投标函*****未响应****标。 *****一建设发****司 根据****条款号*****-*.*****评审与响****标准第一****务文件)****:(*)****函附录的****均符合招****定。因投****序号*未****以废标。****建九骏建****司 根据****条款号*****-*.*****评审与响****标准第一****务文件)****:(*)****照招标文****供了投标****因未提供****金证明,****。 * ****集团股份**** 根据评****款号*.*****.*.****审与响应****准第一信****文件)评****(*).****附录的所****符合招标****。因投标****号*未响****废标。 ****省涵盛建****限公司 ****办法条款****.*-*****形式评审****评审标准****(商务文****标准:(****投标函附****数据均符****件规定。****附录序号****,予以废**** 龙岩立****程有限公****评标办法****.*.*****.*形式****应性评审****信封(商****评审标准*****和*的****投标函及****录未能完****予以废标****鄂尔多斯****路工程有****司 根据****条款号*****资格评审****)投标人****理和项目****、在岗情****标文件规****提供项目****册建造师****扫描件,****。 ****、公示时****公示期为*****年******至 *******月*******、异议****方式 ****内,投标****利害关系****招标人提****可按《工****目招标投****诉处理办****部委第*****的相关规****该项目的****督机构进**** *****式 ****三明市沙****乡人民政****地 址:****县区郑湖****联系人:**** 电 ***** ******** ****理机构:****工程咨询**** 地****明市沙县****厦*楼 ****话:************** 联系人**** 监督****系方式:****县区交通**** 地址****沙县区凤****路**-**** 电话:****-******* **** 日 期*****年 ******日