以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
重庆枢纽************支坪段改****二标段)****标候选人****公示期:****年*月*******年***** 项目标****重庆枢纽************支坪段改****二标段)****高限价(****制价)(************ 项目编****************************公告编号****标人 重****合保税区****有限公司****联系电话****-******** 招标**** 公诚管****限公司 ****机构联系******-******** ****人排序 ****标报价(****期(交货****量 拟任****程师 姓****名称 证****第一名 ****建设监理**** ********* 达****件的要求****标文件的****祖强 中****和国监理****册证书、****级工程师**** 交[公**************************** 中联路****限公司 ******.*****招标文件****达到招标****求 龚银****人民共和****程师注册****庆市高级****称证书 **************、*************第三名 ****工程监理**** ********* 达****件的要求****标文件的****丰 中华****国监理工****证书、重****工程师职****交[公]*********************** ****人响应招****求的资格**** 第一中****:重庆兴****理有限公****条件:公****理乙级 ****业绩:开****乡双河口****车场坝段****改建工程****至钟鼓溪****段 企业****业绩:******线彭水****至丰都至****(丰都境****公路改造****一协议段*******道****公路改扩****瓮安段)****二中标候****联路海集****司 资质****路工程监****企业资格****陵鹅颈关****道路工程**** 企业商****绩:*、****黄陂区长****家集段改****;*、农****路-黛山****线工程监****中标候选****伟德工程****公司 资****公路工程**** 企业资************哨至花山****建工程 ****部分业绩****宾至毕节****威信至镇****建筑设施*****、国道****昌都至邦****改建工程****卡段施工****标段 招****定应公示****容 否决****及理由:****工程项目****公司投标****未提交项****工证书,****标文件第****人须知部****.*款要****招标文件****标情形一****-*项“****业绩要求****标人须知****.*.*****,否则由****会作否决****”之要求****文件被否****标候选人**** 中选候****格评审、****、响应性****格。 第****选人综合*****.******标候选人****:**.****三中标候****得分:***** 投标人****文件或者****被否决导****标人不足****争性论证****有) 无****议的渠道****投标人或****害关系人****果有异议****中标候选****内以书面****标人:重****合保税区****有限公司****:杨盼,****:***************异议。 ****盖章):****综合保税****团有限公******年*****招标代理****章):公****询有限公******年*****中标候选******* ****保函/低****保保函