以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
无锡市工****目中标候**** 编号:*************-******工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****锡山高级****锡惠山城****展集团有****代建单位****省锡山高****来教育中****程施工总****标工作已****中标候选****定。本项****锡二合一****法的评标****将中标候****如下: ****候选人情****名 第二****名 中标****称 华虹****工程集团**** 江苏楷****限公司 ****建筑安装****公司 投****元) ********.************** ********.****目负责人****陈娟 王****价(万元**** / 材****企业业绩****目名称、****、获奖情****) / ****项目负责****包含项目****目地点、****等内容)**** / 质****合格 合**** 工期 ******* *****、评标****不符合及****位及原因****评标入围****合单位 ****因 --****-- 序****围单位 ****- --*****、废标****序号 单****废标原因****海盛帆建****限公司 ****文件要求******年财****告 * ****欢建设工****司 未按****要求提供****~*******审计报告****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价 ****价 --****-- -**** -- ****投标人技****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评****委* 评****- --****-- -**** -- ****- *、****人及其拟****责人类似****、奖项、****、投标报****等得分情**** 单位名****报价(元****项 合计****合标 投****投标报价****施工组织****目 管理****项目经 ****材料 样****人 业绩**** 奖项 ****市场信 ****信用 考*****值 折**** 信用分**** 素比例**** 投标人**** 素的评****计 * ****安装工程****公司 ********.*****.****** **.****.** *****.* ***** ******* 江苏****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.** ****伟丰建筑****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.* *****方园建设****公司 ********.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** * ****建设有限************** ***** *.******* ******.******* *******.******弘泰建设****公司 ********.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** * ****广建设发****司 ********.*****.** ******.******* *****.* *******.*****国十七冶****公司 ********.*****.* ******.****** *.****.** ***** ******* 江苏****建设集团**** ********.******** ******.******* *.****.** ***** ******* 南通****集团有限************** ***** *.******* ******.******* *******.******无锡锡山****有限公司************ **.****.* ***** *.****** *.****.** ***** ******盛达建筑****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.** ****锡市新兴****有限公司************ **.***** ******.** **** *.*****.** ***** ******亨利富建****限公司 **************.****** *******.******* *.*****.******** *****市钱桥建****程有限公************* ******.* ******.******* *.*****.******** *****广都建设**** ********.******** ******.******* *.****.** ***** ******** 无****设有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.*****.******仁诚建设**** ********.******** ******.******* *.***** ********.***** 江苏嘉****设有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.****.** ****兴市锦城****公司 ********.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** ******安建设有************.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 锦汇****有限公司************ **.****.* ***** *.****** *.****.** ***** ******亿建设工****司 ********.*****.** ******.******* *****.* *******.*****江苏济泽****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 江苏金****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 江苏博****有限公司************ **.***** ******.** **** *.*****.** ***** ******耀建设工****司 ********.*****.* ******.* **** *.******* *******.***** 江苏盈****工程有限************** ******.* **** *.******* *******.*****.** ****苏苑艺园****限公司 **************.***** **.****** ******.******* ******** 江****设工程有************.** **** *.****** *.****.** **** **.*****.******江苏晟哲****有限公司************ **.***** ******.** **** *.*****.** ***** ******爱建设有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** ********.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******伟建设工****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****广云建设****公司 ********.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****苏安朗建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏丰豪****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 盐城泽****程有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.***** 江苏****工程有限************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 盐****建设有限************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 河****筑工程有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设集团**** ********.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******盛建设有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** ********.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******能建设工****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****典固建设****公司 ********.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****苏泰享建****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****汉兆建筑****公司 ********.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****苏艾捷建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.******南通琥程****公司 ********.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****苏海之茂****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.*****拟确定中****虹建筑安****团有限公****标候选人**** *******-** ************** 止****或者其他****人对上述****有异议的****公示期间****提出。实****理与处理****议人必须****建设工程****标系统依****出异议,****人不予受****无异议。****对评标结****议的,招****布中标公****中标通知****、其他情****无。 招****苏省锡山****、无锡惠****设发展集****司(代建****招标代理****嘉工程管****江苏)有****日期:*******-**