以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
西固化工*****号地块****土地上建****物拆除工****标候选人****布日期:****年*月*****及标段名****化工园区****地块项目****上建(构****除工程施****编号 *****(********* 招****州市西固****街道办事****人联系电******-******* 招****构 甘肃****咨询有限****标代理机****话 **************时间 ******月*日*****分 开****兰山之星****酒店*楼****公示开始*******年**** 公示结************日 中标****息 包号****) 排序****选人名称****力条件 **** (元)****理机构人****负责人及****格证号 ****负责人及****格证号 ****人及 职******* ****甘肃诚达****有限公司****程施工总**** *******.** ****甘***************良 甘建******************** **.************ 甘肃吉****程有限责****建筑工程****包二级 *******.****洲 甘*************马牙黑牙******(*************胜虎 ******* 第****州市西固****筑安装工****建筑工程****包二级 *******.****萍 甘*************毛守军 *****(**************杰 **************: 包号****) 投标****评标明细****报价得分*****分) ****(满分*****总得分 ****建筑工程****公司 ***** **.****.** ****诚达建筑****公司 ***** **.*****.******肃盛广建****有限公司****** ***** **.**** 甘肃玉****程 有限*****.******** ***** / 甘****建筑工程**** **.*****.******** /****西固区第****安装工程*****.******** ***** / 甘****设工程 **** **.*****.* ***** / ****建设工程****公司 ***** **.*****.******肃盛纳南****程有限公****.** **** **.**** 甘肃一****技 集团**** **.*****.******** /****旭建设工****公司 ***** **.*****.******肃海源建****有限公司****** ***** **.**** 附件***** 废标单****原因 *****肃省庆阳****装工程有****司 未通****查,评审****目管理机****员三个月*****年*月****连续三个****明材料模****清。 兰****筑工程有****未通过资****评审意见****甘肃省建****管平台的****的查询截****肃兴建煋****公司 未****审查,评****项目管理****员高娜娜****城乡建设****现场专业****培训合格****名称:材****证日期为****年*月*****显示继续****,评审认****未提供有****资格证书****伊林建设****公司 未****审查,评****项目管理****员马巴哈****和城乡建****工现场专****业培训合****位名称:****员)继续****只显示*****度,评审****:未提供****位资格证**