以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中小微企****请 镇平*****线镇平****镇白岗村****朱沟西改****龙区连接****程项目-****人公示 *******线****泉铺镇白****医镇朱沟****程卧龙区****留工程项******年*****南阳市公****易中心组****标活动,****员会评审****选人已确****招标采用****,按照评****荐不排序****选人,排****后顺序,****: 一、****段名称:*******线****泉铺镇白****医镇朱沟****程卧龙区****留工程项****施工 定**** 投标人****平县鹏程****有限公司****价 ********.*****业业绩(****名称和地****情况、文****容) 见****信库 项****业绩(包****称和地点****况、文件****) 见本****库 项目****姓名 有****程 执业**** 执业资****编号 安****核合格证**** 孟庆莎****级 豫 ************ 豫交安****)*******定标候选****人名称 ****建设工程**** 投标报*************元 企****包括项目****点、获奖****件号等内****本企业诚****目负责人****括项目名****、获奖情****号等内容****企业诚信****负责人 ****无在建工****资格等级****格证书 ****全生产考****书 编号****无 二级************** 豫************ 定标候****标人名称****建工集团**** 投标报*************元 企****包括项目****点、获奖****件号等内****本企业诚****目负责人****括项目名****、获奖情****号等内容****企业诚信****负责人 ****无在建工****资格等级****格证书 ****全生产考****书 编号**** 无 二******************** ********* 定**** 投标人****南金之路****有限公司****价 ********.*****业业绩(****名称和地****情况、文****容) 见****信库 项****业绩(包****称和地点****况、文件****) 见本****库 项目****姓名 有****程 执业**** 执业资****编号 安****核合格证**** 马豪 **** 豫**************交安*(************被否决投****及依据 ****否决的 ****据 投标***** / ****报价修正****投标人名****原因 修****修正前报****后报价 ****/ / ****一、项目****称:镇平*****线镇平****镇白岗村****朱沟西改****龙区连接****程项目***** 定标候****标人名称****通工程咨****司 投标************元 企业****括项目名****、获奖情****号等内容****企业诚信****负责人业****项目名称****获奖情况****等内容)****业诚信库****责人 姓****在建工程****格等级 ****证书 编****生产考核**** 编号 ****无 / ************** /****选人 投**** 河南金****术咨询有****投标报价*******.****企业业绩****目名称和****奖情况、****内容) ****诚信库 ****人业绩(****名称和地****情况、文****容) 见****信库 项**** 姓名 ****工程 执****级 执业**** 编号 ****考核合格****号 郭华**** 交[公************/ 定标****投标人名****朔方公路****咨询有限**** 投标报************ 企业业****项目名称****获奖情况****等内容)****业诚信库****责人业绩****目名称和****奖情况、****内容) ****诚信库 ****人 姓名****建工程 ****等级 执****书 编号****产考核合****编号 徐**** / 交************* / ****人 投标****濮阳市通****程监理有****投标报价*******.****企业业绩****目名称和****奖情况、****内容) ****诚信库 ****人业绩(****名称和地****情况、文****容) 见****信库 项**** 姓名 ****工程 执****级 执业**** 编号 ****考核合格****号 元林****/ 交[************ / 二****投标的原**** 序号 **** 原因及****标人名称**** / 三****正 序号****名称 修****修正依据****报价 修**** * /**** / /****中标候选*************日至******月******人或其他****人对评标****内容有异****在公示期****人提出。****收到异议****日内作出****议人对招****不满意的****关行政监****面投诉。****公共资源**** 地址:****蠡东路与****叉口东南****务中心*****、五层 ****系统技术****:***************标人:镇****运输局 ****平县沪霍****路交叉路****约**米****:张晋 ************** 监****平县交通****地址:镇****线与玉神****口往西北**** 联系人**** 电话:************招标代理****南乐开项****限公司 ****阳市高新****道人民北****人:周玺*************** ****年*月*****法必须招****项目的公****其法定媒****为准。