以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
**********湖州****善琏镇港****经济合作****务中心室****程承包候**** 发包方****发包 工****装饰总建************范围:包****修等施工****见工程量****纸) 建****位于善琏****党群服务****二层 竞*************日*:****评审时间*****年*月*****:****** 推荐承**** 竞包报****元) 工**** 工期 ****) 项目****项目负责****称及编号****江硕业建****司 ******** 合***** 戚烘****筑工程)****民共和国****师注册证****编号:浙********************江腾岳建****司 ******** 合***** 杨梦****筑工程)****民共和国****师注册证****编号:浙********************江航铭建****司 ******** 合***** 金晓****筑工程)****民共和国****师注册证****编号:浙********************人:浙江****有限公司****项目负责****梁(建筑****公示时间*****年*月*************日 序****无效单位****效原因及**** 浙江万****限公司 ****止时间,****包文件-****中,未提****明及“******月 *****)在‘浙****市场监管****系统’上****标资质的****态核查结****”,根据****第三章评****资格文件****格文件组****定,予以****处理 *****远建设有****至竞包截****递交的竞****资格文件****项目负责****截止日无****何在建合****担任项目****承诺书》****责人未签****,根据发****三章评审****格文件审****盖章条款****以无效竞***** 宁波****有限公司****截止时间****竞包文件****件中未提******年*****(周一)****省建筑市****共服务系****参与投标****资质动态****证明’”****包文件第****办法-资****查-资格****条款规定****效竞包处****嘉兴中合****公司 至****时间,递****文件-资****未提供“****年*月 ****一)在‘****筑市场监****务系统’****投标资质****动态核查****’”,根****件第三章****-资格文****资格文件****规定,予****包处理 ****其他利害****对评审结****的请在公****发包人按****市限额以****设项目发****的相关规****议。 发****州市南浔****港南村股****作社 代****杭州广厦****有限公司****湖州市南****镇港南村****湖州市南****镇年丰路****三期三幢****楼 电话*****-******* 电话*****-******* 投诉****湖州市限****程建设项****法》的相****发包监督****投诉,否****无效投诉****监督小组****南浔区善****村村务监**** 地址 ****浔区善琏**** 联系人**** 电话 ****-*******