以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中小微企****请 圣弘****有限公司****住房和城****理局的委****密市住房****设管理局****城地下空****用建设项****)地下空****程施工监****工程基坑****施工项目****招标,于****年**月****新密市公****易中心依****标和评标****评标委员****现将该项****候选人(****)情况公**** 一、招****明 *.****:新密市****乡建设管****市古城地****合利用建****四期)地****建工程施****新建工程****工程施工****.项目编****公开采购*****-******目地点:****关镇。 ****建设规模****古城地下****利用建设****期)地下****工程的建****强电工程****工程、消****、给排水****防水工程****排烟工程****)基坑支****土方工程****程、桩基****容。 *****标内容及****施工一标****市古城地****合利用建****四期)地****建工程施****工程量清****的所有内****工二标段****古城地下****利用建设****期)地下****工程基坑****施工图纸****清单范围****内容。 ****:新密市****空间综合****项目(四****空间续建****建工程基****程施工阶****责任期全****工作。 ****最高限价****标段:*************,施工二******.******万元,****:**.****。 *.****:本项目****个标段。****量要求:*****.计划******日历****评标委员****数:*人****评标情况****中标候选****况(排名****) 施工**** 序号 ****人名称 ****(元) **** 质量 **** 铭星建****限公司 ************张雪连 ******日历****河南瑞居****有限公司************ 荆纪辉*******日**** 林州众****程有限公************* 吴恩**** ******** 河南****有限公司************ 潘锐涛*******日****工二标段**** 中标候**** 投标报**** 项目经**** 工期 ****陆强建筑****公司 *******.***** 合格 ****历天 *****众兴建设****有限公司************黄波 合*****日历天****南纳瑞工****限公司 *******.****伟伟 合*****日历天****南创开建****限公司 *******.****少宁 合*****日历天****段: 序****候选人名****报价(元****总监 质****服务期限****南天阁工****限公司 ******.***** 合格 ****工及缺陷****的全过程**** * 郑****设咨询有************* 王慧**** 本项目****陷责任期****程监理工****河南顺成****管理有限************ 郝庆军****本项目施****责任期内****监理工作****中标候选****理人员情****一标段:****选人名称****别 姓名****格证书或****名称 证****铭星建工****公司 项****张雪连 ****册证书 ************* 技术****高璐 职********************专职安全****人员 王****证 豫建****(***************员 郝跃****证 **********************员 吕胜**** *********************** 王敏 *********************** ****张建玲 *********************** ****李雨霏 ****建[造]************** 河****筑工程有****项目经理**** 建造师**** 豫**************** 技**** 程万春**** **************** 专职****人 张冬****证 豫建******************** 李雪锋**** *********************** 郭建召**** *********************** 陈子绍**** *********************** 刘丛丛**** *********************** 杨福禄**** 建【造*************** **** 霍梦婕**** *************** 造价师**** 注册证****】***************劳务员 ****岗位证 ********************林州众成****有限公司****理 吴恩****师注册证*************** ****人 王香****证 **************** 造**** 李香丽**** 建[造*************** ****刘旭召 *********************** ****李婉 岗********************** 专**** 崔捷 ****豫建安*******)******* 材****可 岗位********************* 资料****珍 岗位********************* 劳务****英 岗位********************* 河南****有限公司****理 潘锐****师注册证********************技术负责****明 职称********************负责人 ****注册证 *****(**************工员 王****证 **************** 质****梦茹 岗********************材料员 ****安考证 ********************资料员 ****岗位证 ************* 造价**** 岗位证****]***************施工二标****标候选人****员类别 ****业资格证****证书名称****号 河南****工程有限****目经理 ****造师注册********************责人 吴****称证 *************** 施****红军 岗********************安全员 ****安考证 *****(**************材料员 ****岗位证 ******************** 樊鬲鸣**** **************** 资料****飞 岗位********************西汇众兴****股份有限****目经理 ****造师注册******************** 技术负****超 职称******************** 施工员**** 岗位证******************** 质量员**** 岗位证******************** 安全员**** 安考证******(*************材料员 ****岗位证 ********************资料员 ****岗位证 ********************河南纳瑞****有限公司****理 龚伟****师注册证*************** ****人 王爱****证 **********************施工员 ****岗位证 ******************** 楚梁慧**** 豫建安*******)******* ****王秋玲 ******************** 质量员**** 岗位证********************创开建设****公司 项****张少宁 ****册证书 ********************负责人 ****职称证 ********************* 质量**** 岗位证******************** 施工员**** 岗位证******************** 资料员**** 岗位证******************** 材料员**** 岗位证******************** 安全员**** 安考证**** **(****)******* 监理标****标候选人****员类别 ****业资格证****编号 河****程管理有****项目总监****注册监理**** ******** 专监****专业监理**** ******** 监理**** 专业监****证 ******** 资****绍范 岗********************员 徐柯****证 *************** 郑州****咨询有限****监理工程****停 监理****册证书 ************表 蔡青****工程师注************ 专业监**** 李永亮****程师注册************专业监理****杨学振 ****师注册证************理员 李****位证 ******** ****叶晓华 ******************** 河南顺****程管理有****项目总监**** 监理工****证书 ******** ****工程师 ****监理工程****书 ******** 专****程师 马****理工程师**** ******** 监理**** 岗位证************员 杨苗**** ******** *.****选人企业****工一标段****候选人名****名称 建****称 合同**** 合同金****公告附件****标段: ****人名称 **** 建设单****合同签订****同金额 ****附件 监**** 中标候**** 项目名****单位名称****订时间 **** 详见公*****.*中****项目负责**** 施工一****中标候选****项目经理****称 建设**** 合同签****合同金额****告附件 ****段: 中****名称 项****项目名称****位名称 ****时间 合****详见公告****理标段:****选人名称****监 项目****设单位名****签订时间****额 详见**** *.*****人响应招****求的资格**** *.*****文件要求****力条件 ****条件 详****件 *.****标候选人****文件要求****力条件情****一标段:****中标候选****响应情况****星建工集****司 响应****要求 *****居建筑工****司 响应****要求 *****成建筑工****司 响应****要求 *****都实业有****响应招标**** 注:排****后 施工**** 序号 ****人名称 **** * 河****筑工程有****响应招标**** * 山****建设工程****公司 响****件要求 ****纳瑞工程****公司 响****件要求 ****创开建设****公司 响****件要求 ****不分先后****段: 序****候选人名****情况 *****阁工程管****司 响应****要求 *****诚建设咨****司 响应****要求 *****成建设工****限公司 ****文件要求****名不分先*****否决投****原因: ****段: 序****人名称 ****因 * ****建设工程**** 未按招****求提供完****状况表和****证明材料****标情况及****此项内容****示时间:****年*月********年****日(三日****、提出异****和方式 ****事人对中****公示有异****以在公示****起三日内****形式同时****和招标代****出质疑(****公章且法****,由法定****其原授权****携带企业****副本原件****份证件(****并提交(****真件不予****并以质疑****认日期作****间。逾期****未按照要****质疑函将****。 九、**** 本公告****招标投标****平台》、****电子招标****服务平台****南省政府****、《郑州****购网》、****政府采购****新密市公****易中心》****。 十、**** 招标人****住房和城****理局 地****密市西大****号 联系**** 电 话*****-******** 招****构:圣弘****有限公司****:郑州市****普济路与****叉口东南****厦*******人:周妮****:************************* 监****新密市住****建设管理****标管理办**** 址:新****街*******话:**************依法必须****程项目的****以其法定****的为准。