以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
柘城县市****心柘城县****水厂(凤****)第一期****项目第一****)中标候**** 中轩项****限公司受****政设施中****,就柘城****施中心柘****自来水厂****水厂)第****工程项目****招标,按****规定的程****开标、评****,现就本****标候选人****: 一、****概况 *****称:柘城****施中心柘****自来水厂****水厂)第****工程项目****目编号:****-******* 招标编****字【*******号 *****码:**************-**-****** *****源:政府****资金和地****套资金 ****控制价:****.*******元; 第************.**元****:分部分****为********.******费为*******.******安全文明****费);安****工措施费*******.****列金额为****业工程暂************费为******.**元**************元;****标段:施****的*.*****、招标公****体及时间****招标公告*****年******在《全国****交易平台****·商丘市****中国招标****服务平台****南省政府****、《商丘****购网》上****三、评标****、评标日******年*****日 *、****:柘城县****交易中心****四、中标****况 *、****会推荐的****人(排序****) 序号****选人名称****价(元)****理 质量***** 鸿辉****有限公司************(元) ****格 ******天 * ****集团有限**************(元****旺 合格**** 日历天****南九之瑞****有限公司************(元) ****合格 *****历天 *****轩市政公****限公司 ************元) 王****格 ******天 * ****建筑工程**** ********.******张江锋 ****** 日**** 河南鸿****程有限公*************(元)****合格 *****历天 *****生新投建****限公司 ************元) 甘**** ******* * 河****程管理有************.**(****丽净 合***** 日历****河南国宇****公司 ********.**** 张哲 ****** 日***** 河南****工程有限**************(元**** 合格 ****日历天 ****伟建筑工****司 ********.***** 张帅涛******* *****、中标****目管理人****中标候选****人员类别****职务 职****书或职称**** 证书编****建筑集团**** 管理人**** 项目经****建造师注****豫***************建设集团**** 管理人****旺 项目****级建造师**** 豫**************南九之瑞****有限公司****员 王腾****经理 二****注册证书************** 河****政公用工****司 管理****国辉 项****二级建造****书 豫*************河南悦耀****有限公司****员 张江****经理 二****注册证书************** 河****设工程有****管理人员****项目经理****造师注册********************生新投建****限公司 **** 甘鹏 **** 二级建****证书 豫********************梯工程管****司 管理****丽净 项****二级建造****书 豫*************河南国宇****公司 管****张哲 项****二级建造****书 豫*************河南工一****有限公司****员 杨洁****理 二级****册证书 ************* 豪伟****有限公司****员 张帅****经理 二****注册证书************** *****选人企业****标候选人****程名称 ****名称 合****间 合同****) 鸿辉****有限公司****银河路(****珠江路)**** 商丘市****局 *******月**************元 商丘****区特别国****涝项目(**** 商丘市****局市政管*******年****日 ********.*****城县鲍刘****改造安置****城县房产**** *******月**日************元 永城****安置社区****园*-*****设项目 ****投保障房****管理有限*******年*****日 ********.****鑫路建设****公司 田****管网改造****南矿业集****赁有限责**************日 ******.*****力分公司****地下管网**** 内蒙古****铝电有限**** ********日 *******.*****丘市中心****污染控制**** 商丘市****局市政管*******年*****日 ********.****赤峰中心****处理中心**** 赤峰市****市管理综**** *********日 ************ 河南九****工程有限****丘市梁园****商丘市梁******年中****民扶持基****金)项目****梁园区水*******年*****日 ******.******县交通运******年农****村建设项****标段 柘****运输局 ****年*月**************元 河****政公用工****司 商丘****体化示范****兴局******范区周集**** 施道路**** 商丘市****化示范区****局 *******月**************元 柘城****等十七条****建设工程****西路雨水****工业大道****) 柘城****用设施养*************日 *******.*****丘市城乡****范区平安****处都市宜****老旧小区****建筑节能****第三标段****城乡一体****平安街道**************日 *******.****河南悦耀****有限公司****田集村便****心项目 ****店镇人民*******年****日 ******.**元****火店镇刘****村建设试****夏邑县火****政府 *******月**************元 河****设工程有************网*******陷应急抢****目 中牟****障所 ******月**************元 陆家****居东涝河****面工程 ****泉街道办****领居民委*******年**** *********元 ****新投建设****公司 辽******年一****内道路(****马寨村、****)建 设****阳县财政****中心 ******月**************元 辽阳*****年一事****道路建设****乡 辽阳****务服务中******年***** *********元 ****工程管理**** 帝和水****区庭院暖****造工程 ****和水上公****院暖气管****导组 *******月**************元 河****设有限公****县叫河镇****叫河镇栗****路项目 ****河镇人民*******年*****日 *******.*****许县排水****项目(一****许县城市****通许县城****法局) ****年*月***************元 ****峰乡******一批农村****财政奖补****项目 夏****乡人民政******年***** *********元 ****园区谢集****府*******区谢集镇****事业财政**** 商丘市****集镇人民*******年**** *********元 ****建筑工程**** 商丘市****业农村局*******年****推进乡村****资金(第****业道路建****商丘市梁****农村局 ****年**月**************元 ****华街道办****河小区管****民权县南****事处 ******月************** 梁园区****店村党群****项目 商****区双八镇**** *********日 ******.*****伟建筑工****司 改则****察院门窗**** 改则县****院 ******月**日************ 西藏日****局高寒艰****础设施改****西藏阿里****局 ******月*日 ******.*****、中标候****经理业绩****选人名称****理 工程****设单位名****签订时间****额(元)****筑集团有****王梁 /**** / 鑫****团有限公****旺 / ****/ 河南****筑工程有****王腾达 ****/ / ****市政公用****公司 王**** / /****南悦耀建****限公司 ****/ / ****河南鸿浩****有限公司****/ / ****河南民生****工程有限****鹏 / ****/ 河南****管理有限****丽净 /**** / 河****设有限公**** / /**** 河南工****程有限公**** 民权县****办事处民****区管网工****县南华街**** *********日 ******.*****伟建筑工****司 张帅****/ / ****未进入中****的投标企****序号 投****称 报价***** 河南****筑工程有************.** ****冉纳建筑****公司 ********.****、否决投****原因 序****投标企业****节 否决**** 河南永****程有限公****性评审 ****标文件附****配备安全****照投标文****理机构附****管理人员****求 未按****件中附件****备安全员****招标文件****,附件*****目管理人****求 未按****规定配备***** 河南****工程有限****合性评审****招标文件****求配备安****按照投标****管理机构****要管理人****要求 未****文件中附****配备安全****合招标文****页,附件****项目管理****要求 未*****规定配**** * 中****团有限公****性评审 *****)未响****效期及未****投标函未****有效期 ****未响应投**** 投标函****投标有效****标函没有****有效期 ****聚达兴建****司 符合****未按照招****件*要求****员 未按****件项目管****件*主要****不符合要****照招标文*****规定配**** 不符合*******页****:主要项****员配置要****照附件*****安全员 ****鼎兴建设****公司 符**** 未按照****附件*要****全员 未****文件项目****附件*主****员不符合****按照招标****件*规定****员 不符****件********:主要****人员配置****按照附件****备安全员****南天筑建****团有限公****性评审 ****标文件附****配备安全****照投标文****理机构附****管理人员****求 未按****件中附件****备安全员****招标文件****,附件*****目管理人****求 未按****规定配备***** 河南****工程有限****合性评审****招标文件****求配备安****按照投标****管理机构****要管理人****要求 未****文件中附****配备安全****合招标文****页,附件****项目管理****要求 未*****规定配**** * 河****筑工程有****符合性评****照招标文****要求配备****未按照投****目管理机****主要管理****合要求 ****标文件中****定配备安****符合招标*****页,附****要项目管****置要求 ****件*规定****员 * ****建设集团**** 符合性****标函(*****投标有效****诺 投标****投标有效****函中未响****效期 投****响应投标**** 投标函****投标有效**** 河南省****建设工程**** 符合性****按招标文****配备安全****照投标文****理机构附****管理人员****求 未按****件中附件****备安全员****招标文件****,附件*****目管理人****求 未按****规定配备****** 中****团有限公****性评审 *****)未响****效期及未****标函未响****效期 投****响应投标****投标函中****标有效期****函没有响****效期 *****水建集团**** 符合性****标函(*****投标有效****诺 投标****投标有效****函中未响****效期 投****响应投标**** 投标函****投标有效**** 河南宝****程有限公****性评审 ****文件附录****全员 未****文件项目****附件*主****员不符合****按照招标****件*规定****员 不符****件********:主要****人员配置****按照附件****备安全员****围投标企****分情况 ****标人名称**** 评审得****报价 评****综合标 **** 得分合****鸿辉建筑****公司 ***** **.****** ****** * ****集团有限*****.* ****** *****.*******南九之瑞****有限公司****** ****** ********* ****永轩市政****有限公司****** ****** ********.***** 河南悦****程有限公****.** ****** *****.*******南鸿浩建****限公司 **** **.******.*****.*******南民生新****程有限公****.** **** ** ***** * ****工程管理**** **.****.** *****.******南国宇建****司 ********.****** ****** ** ****建筑工程**** **.*****.****** **.****** 豪****程有限公****.** ****** *****.*******河南省勘****程有限公****.** ****** ***** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.*****、招标文****示的其他****他情况:****公示期:****年**月**************日 ****和投诉渠****异议提出****人对本项****结果有异****当在评标****期内以书****法定代表****委托代表****公章向招****标代理机****逾期不再*****、投诉****异议答复****,按有关****面形式向****部门投诉****、联系方****标 人:****政设施中****址:柘城****道北段 ****人:梁主****电话:*************标代理机****项目管理**** 地 址****西安市莲****路**号****国际*******室 联****:张经理****话:**************单位:柘****投标管理****地 址:****来大道中****系 人:****联系电话*****-******* 发布****项目管理**** 日期:****年**月***