以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
新城街道****缓冲区建****标结果公****公示) ****号:***********************) 根****标投标的****、法规、****工程招标****定,江苏****市政建设****公司的新****态安全缓****工程的评****经结束,****已经确定****采用综合****评标办法****标结果公**** 一、评*****、中标****本情况 ****标候选人****标总报价****质量 工****期 * ****利工程有************** 合**** * 江****利建设有************** 合**** * 江****设工程有************** 合**** *、中****按照招标****承诺的项****情况 序****候选人名****负责人名****证书名称***** 泗洪****程有限公****红 中华****国二级建****证书,苏************ * 江****利建设有****冯张义 ****共和国二****注册证书************** *****霆建设工****司 林艳****民共和国****师注册证*************** ****候选人企****负责人业****、资格能**** 序号 ****人名称 ****目负责人****奖 响应****要求的资****件 * ****利工程有*****、泗洪****区续建配****改造项目****兴市******二批次水****期扶持基****工;*、****化街道同****城社区段****程 水利****施工总承****质,其他****条件均响****件要求 ****多地水利****公司 ******年度盐****南洋镇高****建设改造****(财政补****(二次)*******年****市东海县****标准农田****(加筋***** 装)工****五标段 ****工程施工****级资质,****能力条件****标文件要****江苏迈霆****有限公司*******年****盐城市滨****镇高标准****改造提升****、*******省戒毒管****农场高标****设项目结****做工程(****)施工;******年度****标准农田**** 水利水****工总承包****,其他资****件均响应****要求 二****查不通过****标原因 ****标人单位****标原因 ****丰汇建设****公司 未****负责人。****苏高盛建****限公司 ****按招标文****供。 *****泰水利建****司 暗标****标文件要**** 江苏泰****限公司 ****业执照、****、安全生****;未提供****、资质证****生产许可****供营业执****证书、安****可证。 ****博惠建设****公司 承****招标文件****。 * ****建设科技**** 投标函****诺函未按****要求签字****江苏水总****有限公司****未按招标****签字。 ****新煌建设****公司 投****未按招标****签字。 ****星洲水利****有限公司****未按招标****提供。 ****城市丰盈****有限责任****诺函未按****要求签字**** 江苏锦****程有限公****证明材料****标文件要****、报价修****四、所有****术标评分****、施工组****审 序号****称 ******* ******* ******江苏泰峰****有限公司***** *******.* **** **.****泗洪县水****限公司 **** **.****.* *******.*****苏洲彤市****限公司 **** **.****.* *******.*****苏亚欧建****司 *******.* **** **.****.* *****烜建设有******.****** *******.* **** * 江****拓建设有******.****** *******.* **** * 江****设有限公****.* *******.****** ****** 江苏造****限公司 **** **.****.* *******.*****苏邺能建****限公司 **** **.****.* *******.*****江苏康道****有限公司***** *******.* **** **.**** 江苏永****程有限责******.****** *******.* **** ** ****水利建设**** **.****.* *******.****** ******设有限公***** *.***** *.***** ******佰润建设****公司 *******.****** *******.* ****苏多地水****限公司 **** **.****.* *******.*****南京嵩晨****有限公司***** *******.* **** **.**** 盐城远****限公司 **** **.****.* *******.*****江苏双东****有限公司***** *******.* **** **.**** 江苏宏****限公司 **** **.****.* *******.*****江苏淮顺****有限公司***** *******.* **** **.**** 江苏丰****程有限公****.* *******.****** ******* 江苏****工程有限*****.* **** **.****.* ******* 盐****建设有限*****.* **** **.****.* ******* 盐****设有限公****.* *******.****** ******* 江苏****工程有限*****.* **** **.****.* ******* 江****设工程有******.****** *******.* **** ** ****建筑工程**** **.****.* *******.****** ******伟建筑工****司 *******.* **** **.****.* *****晟哲建筑****公司 *******.****** *******.* ****苏鼎典建****限公司 **** **.****.* *******.*****江苏鹏德****有限公司***** *******.* **** **.**** 开封黄****发有限公****.* *******.****** ******* 宣城****工程有限**** **.****.* *******.****** ******亭水利发****司 *******.* **** **.****.* *****建设有限*****.* **** **.****.* ******* 江****设工程有******.****** *******.* **** ** ****建设工程**** **.****.* *******.****** ******筑建设工****司 *******.* **** **.****.* *****浩轩建设****公司 *******.****** *******.* ****苏松宇建****司 *******.* **** **.****.* *****市淮河水****程有限公****.* *******.****** ******* 江苏****工程有限*****.* **** **.****.* ******* 江****设有限公****.* *******.****** ******* 江苏****工程有限*****.* **** **.****.* ******* 安****设有限公****.* *******.****** ******* 扬州****工程有限*****.* **** **.****.* ******* 江****政工程有******.****** *******.* **** ** ****建设工程**** **.****.* *******.****** ******水利水电****责任公司***** *******.* **** **.**** 江苏润****程有限公****.* *******.****** ******、项目管****审 序号****称 ******* ******* ******江苏泰峰****有限公司**** *.***** *.***** * 泗****工程有限****.* *****.* *****.* *****彤市政工****司 *.***** *.***** *.****江苏亚欧****公司 *****.* *****.* ***** 江苏洲****限公司 *****.* *****.* ***** 江苏****建设有限****.* *****.* *****.* *****垒建设有*****.* *****.* *****.* ****造威建设**** *.***** *.***** *.*****苏邺能建****限公司 *****.* *****.* ****** 江****设工程有*****.* *****.* *****.* ****苏永平水****限责任公***** *.***** *.***** ******江水利建****司 *.***** *.***** *.**** 迈阔建****司 *.***** *.***** *.**** 江苏新****工程有限****.* *****.* *****.* *****多地水利****公司 *****.* *****.* ****** 南京****工程有限****.* *****.* *****.* *****远展建设**** *.***** *.***** *.*****江苏双东****有限公司**** *.***** *.***** ** ****建设有限****.* *****.* *****.* *****淮顺建设****公司 *****.* *****.* ****** 江苏****工程有限****.* *****.* *****.* *****港川建筑****公司 *****.* *****.* ****** 盐城****设有限公***** *.***** *.***** ******淇建设有*****.* *****.* *****.* ****苏光正建****限公司 *****.* *****.* ****** 江****设工程有*****.* *****.* *****.* ****苏绍年建****限公司 *****.* *****.* ****** 盐****筑工程有*****.* *****.* *****.* ****苏晟哲建****限公司 *****.* *****.* ****** 江****设工程有*****.* *****.* *****.* ****苏鹏德建****限公司 *****.* *****.* ****** 开****程开发有*****.* *****.* *****.* ****城大禹建****限责任公***** *.***** *.***** ******亭水利发****司 *.***** *.***** *.**** 中崭建****司 *.***** *.***** *.**** 江苏博****程有限公***** *.***** *.***** ******捷建设工****司 *.***** *.***** *.**** 江苏青****程有限公***** *.***** *.***** ******轩建设工****司 *.***** *.***** *.**** 江苏松****限公司 *****.* *****.* ****** 淮****水利建设****公司 *****.* *****.* ****** 江苏****工程有限****.* *****.* *****.* *****德汇建设**** *.***** *.***** *.*****江苏悦道****有限公司**** *.***** *.***** ** ****建设有限****.* *****.* *****.* *****臻扬市政****公司 *****.* *****.* ****** 江苏****工程有限****.* *****.* *****.* *****禹宇建设****公司 *****.* *****.* ****** 萍乡****电建设有****司 *.***** *.***** *.**** 江苏润****程有限公***** *.***** *.***** 五、****人得分情**** 单位名****报价(元****打分 项****构评审 ****设计评审***** 江苏****工程有限************* *******.* ***** ******* 泗洪****程有限公************ **.**** **.****.** ****洲彤市政****公司 *******.*****.** ****.** ***** * ****建设有限************* ******* ******** *****烜建设有************** ***** *.******* ****** 江苏****建设有限************* ******* ********.*****江苏九垒****公司 *******.*****.** ******.*****.** ****造威建设**** *******.** ***** *.****.** ***** * ****建设工程**** *******.** ***** *.****.** ***** ******道建设工****司 *******.******** ******.******* ******平水利工****任公司 *******.*****.*******.******** *****禹江水利****公司 *******.*****.** ******.*****.** ****阔建设有************** ***** *.******.******江苏新佰****程有限公************ **.**** **.*****.******江苏多地****有限公司**************.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** * ***** ******** 盐****设有限公************ **.****.* ***** **.**** 江苏双****程有限公************ **.****.* ***** **.***** 江苏****有限公司**************.*******.*****.** ****苏淮顺建****限公司 *******.*****.* **** **.**** 江苏丰****程有限公************ **.******.*****.** ****苏港川建****限公司 *******.*****.*******.* ***** ******泽松建设**** *******.** ***** * ***** ******** 盐****设有限公************ **.**** **.****.** ****苏光正建****限公司 *******.*****.*******.******** *****迈霆建设****公司 *******.*****.** ****.** ***** ******年建筑工****司 *******.******** ******* ***** ** ****建筑工程**** *******.** ***** *.****.* ***** ** ****建筑工程**** *******.** ***** *.****.** ***** ******典建设工****司 *******.******** ******.* ***** ******德建设工****司 *******.******** ******* ***** ** ****工程开发**** *******.** ***** * *****.******宣城大禹****有限责任************* ******* ********.***** 江苏东****展有限公************ **.**** **.*****.******中崭建设**** *******.** **** * ***** **.***** 江苏****工程有限************* ******* ********.***** 江苏昇****程有限公************ **.**** **.****.** ****苏青筑建****限公司 *******.*****.****** **.*****.******江苏浩轩****有限公司**************.*******.******* *****松宇建设**** *******.** ***** *.****.** ***** ******淮河水利****有限公司**************.*******.*****.** ****苏磊科建****限公司 *******.*****.*******.******** *****德汇建设**** *******.** ***** * ***** ******** 江****设工程有************** ***** * ***** **.***** 安徽****有限公司**************.*******.*****.** ****州臻扬市****限公司 *******.*****.*******.* ***** ******平市政工****司 *******.******** ******* ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** *.****.** ***** ******水利水电****责任公司**************.*******.*****.** ****苏润悦建****限公司 *******.*****.* ******.*****.** ****定中标人****水利工程**** 七、法****、规章规****必须公示**** 八、备****标结果公*******年*****日至 ****年**月****。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****公共资源****和投诉一****处理平台*****://*******.*****:******提出。 ****对评标结****议的,招****布中标公****中标通知****标人: ****东方市政****有限公司**** *******月**日