以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
亚洲开发****甘肃环境****村振兴发****—合同包*******:****体护坡工****选人公示****发银行贷****境可持续****发展项目****同包*******:秦州****坡工程 ****人公示 ****标人、招****构、监督****发布日期*****年*月****项目及标****亚洲开发******环境****村**发****—合同包*******:****体护坡工****编号 **********************-********-******-* *******经****融资(集****公司 招****系电话 ************招标代理************* 招标**** 联系电*****-******** 开************日 ******开标地点****公共******第五电子****公示开始*******年****日 ******公示结束*******年****日 ******中标候选****包号 (****排序 中****名称 资****件 中标****元) 项****工期 ***** 信邦建****限公司 ****施工总承*************** *****个月 ****业**工****有限公司****用施工总**** 公路工****承包二级*****.******张梦雨 **** * *****桥建设有*****政公用****包二级 ****.*******王永鹏 **** 附件*****(标段)****选人名称****细 评标****) 名次**** 信邦建****限公司 ****.******** 核工****程勘察院**** ********** ****中建道桥****公司 ************* 备注:****可根据项****招标人(****)修改并****性负责。**** 包号 **** 废标单****原因 ******楚天大****程有限公****人没有随****递交中国****良好银行****条件保函****定形式的****金,仅提****公司出具****保证保险****复印件,****保证保险****未按照招****四章投标****中“投标****银行保函****定的格式****评标委员****致认定上****标人未随****提交有效****性符合要****保证金,****拒绝。 ****递交投标****投标函没****表人或被****的人员代****签字。经****会评审一****标人的投****签署,其****绝。 *****设工程有****投标人没****文件递交****信誉良好****的无条件****他规定形****保证金,****保险公司****投标保证****单”复印****投标保证****单”未按****件第四章****格式中“****金(银行****所规定的****。经评标****审一致认****名投标人****文件提交****实质性符****投标保证****标被拒绝****人所递交****中的投标****定代表人****授权的人****标人签字****委员会评****定投标人****未经签署****被拒绝。****工基础建****限公司 ****递交投标****投标函没****表人或被****的人员代****签字。经****会评审一****标人的投****签署,其****绝。 对****如有质疑****请向******展投融资****有限公司****理机构反****电话:***************、***********