以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目编号***** 项目****溪市白沙****兴村文化****内装饰工****工程) ****慈溪市白****隆兴股份****社 招标****波环创工****限公司 ****标单位 ****人 中标**** 质量 ****联力商贸**** / *******元 ****书面通知****历天内交****装修工程****安装完成**** 关于慈****路街道隆****大礼堂室****程(暖通****中标候选****发布时间*****-********:***** 项目名****市白沙路****村文化大****内装饰工****工程) ****号 ******标人 慈****路街道隆****济合作社****理机构 ****工程管理**** 标底价****价 *******元 交****□**项******总承****勘察□*******监理****工■******□** ******其他****间 *******月******时间 *******月***************日 ****标候选人****价 质量****交货期)****责人 得**** 证书名****编号 *****力商贸有************ 符合发****要求 接****面 通知****历 天内****合 装修**** 同步安**** / /*****.******条件业绩****绩) 业****象 业绩****设单位 **** 与评审**** 间、规**** 指标及**** 证明材****结果 浙****贸 有限****波立奇电****司 空调****安装合同****奇电器 **** 合同金************采购安装****过 资格****(评分奖****绩证明对****名称 颁****时间 与****的时 间****技术 指****要求 证****评审结果**** / /**** 否决投****及依据 ****标人 被**** 否决投**** 书面询****情况 浙****净化工程****司 资格****封面未盖****发包文件****.*.*****件签字盖****已核对 ****,请在公**** 招标(****提出 地**** 传真 ****昌大厦上****创业园*********************监管机构****三北大街****号 **************/