以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
海昌街道****产业园与****接线项目****道泛半导****与金三角****目-双喜****初中-康****程、新建****北延及人****厦东侧基****套项目-****北路北延****************************公示期为*****年******至*******月**日****选人 项****总监 浙****境建设有****王志勇 ****股份有限****志平 浙****设集团有****陈海琴 ****建设有限****梦丽 东****设集团有****朱杰 候**** 项目负**** 项目负****编号 投****浙江中南****有限公司****造师 浙********************用程施工****级 东栋****集团有限****级建造师********************政公用程****包壹级 ****股份有限****级建造师********************政公用程****包壹级 ****环境建设**** 一级建********************* 市政****工总承包****江恒力建****司 一级****浙**************** 市政****工总承包****标候选人*****、资格****: 候选****该业绩证****业绩名称****位(项目****与评审有****、规模、****及其他要****材料证明****文件的位****结果 宇****份有限公****集团股份**** 黄岩区****(庆丰大****江)道路****桥梁工程****黄岩城市****集团有限*******-*****以来一****额为******及以上的****工程业绩****知书(经****合同协议****验收证资****款发票 ****资料数据****人业绩)****浙江恒力****公司 浙****设有限公****新区襄城****湾大道至****改造项目****尖山新区****公司 *******-*****一项合同*******万****的市政道****绩 中标****施工许可****、竣工验**** 资格审****据表(投****) 通过****业建设集****司 东栋****集团有限****南路(槜****环南路)****兴经济技****投资发展****责任公司*****-******成过一项****为*******以上的市****程业绩 ****、中标通****工验收证****款发票、****证、结算****、全国建****管公共服****图 资格****数据表(****绩) 通****中南建设****公司 浙****设集团有****滨江区彩****钱潮片区****区周边环****造项目*****总承包 ****城市建设****公司 *******-*****成过一项****为*******以上的市****程业绩 ****书、合同****收证书和****格审查资****(投标人****通过 浙****境建设有****浙江双和****有限公司****(康泰路****)工程 ****经济开发****公司 *******-*****成过一项****为*******以上的市****程业绩 ****书、变更****同、竣工**** 资格审****据表(投****) 通过****分业绩:****名称 该****对象 业****建设单位****主) 与****的时间、****术指标及**** 提交材****在投标文**** 评标结****投标原因**** 序号 ****标单位 ****因 否决****据 组织****情况 *****电建筑集****司 未按****要求提供****证书。;****湖市市政****公司 未****件要求提****效的业绩****书。; ****市政园林****公司 ,****说明:评****目,排名**** 本标段****如对公示****议,可点****议 ,登****台,在【****向招标人****件下载:****载:******/*******.*******:*****************/*******…