以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标项目****黎县殡仪****扩建项目****标项目编********************名称:昌****馆原址改****施工中标****示 公示***************************** 公示****标段:昌****馆原址改****施工 所**** 工程 **** 所属地****北省 秦****昌黎县 ****: *******月********分 ****: 招采****专区(*****//*******.******) 公示****: *******-******止日期:*****-*******.中标****单 排序****选人单位****标价格 **** 质量标**** * 江****建建设集****司 ********.************** 达到****有关工程****规范合格******日历****大元建业****有限公司************ ********.******家现行有****量验收规****准 ****** * 江****设集团有************.** ************达到国家****工程质量****合格标准****日历天 ****候选人项**** 排序 ****人单位名****负责人姓**** 相关证****相关证书**** 江苏南****设集团有****李闪 工****级建造师**** 苏**************** *****业集团股****司 马力**** 二级建****证书 冀************ * 江****设集团有****梅吉 工****级建造师**** 赣**************** *****选人响应****要求的资****件 排序****选人单位****应情况 ****南通六建****有限公司****标文件要****大元建业****有限公司****标文件要****江西中煤****有限公司****标文件要****(*)中****企业业绩****中标候选****称 中标**** 建设单****签订时间****订金额 ****南通六建****有限公司****兴北小学****扩建项目****鼓楼区教*******-***** ********.****** 大元****股份有限****县第一中****目—*#*****#教学****、*#宿****施工 青**** *******-** ************元 * ****建设集团**** 南昌中****年一贯制****项目设计****施工****** 南昌市****教育体育******-***** *********.*****.(*)****人项目负**** 序号 ****人单位名****负责人 ****名称 建****合同签订****同签订金****江苏南通****集团有限****闪 徐州****学(一期****目 徐州****教育局 ****-**-************** 元****元建业集****限公司 ****家消防工****究中心研****料及检验****配套服务****试验馆门****区工程 ****工程技术**** *******-** ************江西中煤****有限公司****徐州华杰****建设工程****教学楼实****#楼实验****(含******) 徐州****中学有限*******-***** ********.*****.(*)****人商务标**** 序号 **** 评委***** 评委***** 评委*****苏南通六****团有限公****** ******.******* *.**** 大元建****份有限公****** ******.******* *.**** 江西中****团有限公****** ******.******* *.**** 河北天****团有限公****** ******.******* *.**** 秦皇岛****工程有限****.** **** *.******* ****** 河北****工程有限****.** **** *.******* ****** 秦皇****建筑工程**** *.******* ******.******* * ****建设集团**** *.******* ******.******* * ****建筑工程**** *.******* ******.******* ******欣建设发****司 *.****.** **** *.******* *****至锦建设****公司 ******.******* *.****.** ****北锦瑞建****限公司 **** *.******* ******.******河北秦鹏****有限公司***** *.****.** **** *.***** 河北欣****程有限公****** ******.******* *.***** 河北****工程有限****.** **** *.******* ******* 河****筑工程有*****.******* *.****.** **** ** ****建设有限****.** **** *.******* ******* 唐****元工程设****司 *.****.** **** *.******* *****邯建集团**** *.******* ******.******* ******国生建筑****公司 ******.******* *.****.** ****山城乡建****限公司 **** *.******* ******.******河北银顺****有限公司***** *.****.** **** *.***** 河南子****限公司 **** *.******* ******.******秦皇岛开****工程安装**** *.******* ******.******* ******泓建筑工****司 *.****.** **** *.******* *****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** * 江****建建设集****司 ********.*****.** ***** ******* 大元****股份有限*****.******** ***** **.*****.******西中煤建****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****建工集团**** **.*****.******** ***** **.**** 秦皇岛****工程有限*****.******** ***** **.*****.******北尧筑建****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****宏城建筑****公司 ***** **.*****.******** ***** * 天****设集团有******.*****.** ***** ********.*****河北尚璞****有限公司****** ***** **.*****.******** *****固欣建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设工程**** **.*****.******** ***** **.***** 河北****工程有限*****.******** ***** **.*****.******河北秦鹏****有限公司****** ***** **.*****.******** *****欣羡建设****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建设工程**** **.*****.******** ***** **.***** 河北****工程有限*****.******** ***** **.*****.******河南泽洲****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****纪元工程****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****集团有限*****.******** ***** **.*****.******天津市国****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****山城乡建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******顺市政工****司 ********.*****.** ***** ******** 河****工有限公****.** ***** ********.*****.** ****皇岛开发****程安装有******.*****.** ***** ********.***** 河北松****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****)所有投****应商总得****序号 单****报价得分**** * 江****建建设集****司 ********.*****大元建业****有限公司****** ***** * 江****设集团有******.*****.** ****天森建工****公司 ***** **.**** 秦皇岛****工程有限*****.******** *****筑建设工****司 ********.*****秦皇岛市****工程有限*****.******** *****总建设集****司 ********.*****河北尚璞****有限公司****** ***** ** ****建设发展**** **.*****.******河北至锦****有限公司****** ***** ** ****建设工程**** **.*****.******河北秦鹏****有限公司****** ***** ** ****建设工程**** **.*****.******河北任航****有限公司****** ***** ** ****建筑工程**** **.*****.******河南泽洲****公司 ***** **.***** 唐山****工程设计**** **.*****.******中智邯建****公司 ***** **.***** 天津****筑工程有******.*****.** ****山城乡建****限公司 ***** ******** 河****政工程有******.*****.** ****南子晟建****司 ********.***** 秦皇岛****力工程安****司 ********.***** 河北松****程有限公****.** ***** *.****被否决的****称、否决****号 投标****否决原因****家庄一建****有限公司****按招标文****求编制 ****建设集团**** 各单价****综合单价****北华城建****限公司 ****招标文件****编制 *****团有限公****未按招标****要求编制****北天昕建****限公司 ****列金额填***** 河北****工程有限**** 暗标未****件编制要***** 中国****集团有限****单价项之****单价 *****工集团有****暗标未按****编制要求**** 中益诚****团有限公****价项之和****价 ******设集团股****司 暗标****文件编制**** *.提****渠道和方****人或其他****人对本招****评标结果****,可在公****标人或招****构提出。****式 招标****县民政局****理机构:****工程咨询**** 地址:****昌黎县 ****北省秦皇****区渭水道****大学软件*****室 联****向勇 联****巧静 电******-******* 电******-******* 电*************@******* 电子*************@*******