以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标公告****已存证 ****: 存证**** 区块高************ ********-*********-****-*****************-***** **:*****.* ****岩市南部****防涝能力****(北环路****、莲花水****高排治理****省龙岩市****排水防涝****工程(大****截洪排涝****坡监测 ****人公示(****果公示)****目编号:******************** 本项目*****年*月****午*:*****市公共资****心开标,****员会评审****标人确定****如下: ****人的名称****联系方式****人名称:****耀建设发****司 地址****龙岩市新****南路******厦*******人及电话********************标项目名****省龙岩市****排水防涝****工程(北****岭段、莲****高水高排****福建省龙****新城排水****提升工程****地块截洪****)边坡监****被否决投****评审的投****及原因:****设计咨询****,未提供****负责人职****不符合招*****章第*****法和标准****格审查评****准第*条****资格审查**** 四、推****候选人名****委员会根****件的评标****准要求,****标人投标****评审。招****审合格的****标人中,****文件规定****开随机抽****名中标候****果如下:****选人:福****测设计院****。 五、****人的项目****名、注册****: 项目****名:李玉****证书编号************。 六、****人的投标****测周期:****价:人民*******元****;监测周****始监测算****竣工后两****七、评标****员名单:****坚、王岳****、异议的****式: 投****其他利害****评标结果****,应当在****人公示(****果公示)****书面的形****人提出。****示时间:****年*月********年****日。 招****岩市龙耀****有限公司****理机构:****诚工程管****司 ******月**日