以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
盐南高新****路********幢楼加****新工程评****示 中标****示(签章***** 盐南******路*****幢及*幢****修出新工****果公示 ****号:***********************) 根****标投标的****、法规、****工程招标****定,******产经营管****司的盐南******路*****幢及*幢****修出新工****工作已经****标结果已****本项目采****价法的评****现将评标****如下: ****情况 *****选人基本****名 中标****称 投标****元) 质****/交货期*****鑫远博****有限公司************合格 *****中标候选****标文件要****项目负责****序号 中****名称 项****名称 相****称及编号*****鑫远博****有限公司****一级建造********************、中标候****及项目负****、获奖、****等信息 ****标候选人****业及项目****绩、获奖****标文件要****能力条件*****鑫远博****有限公司****应 二、****不通过及****原因 序****人单位名****原因 *****湖建设有****未对招标****期作出响******中交****设计有限****按招标文****供投标保**** **能****程有限公****人投标文****的资格审****键内容无***** ******有限公司****责人未按****承诺书 ****骏骥建设**** 项目负****规定签署***** ******工程有限****目负责人****签署承诺******本冶****公司 投****条件不符****件要求 ****亿通建设****公司 未****件中工期**** * *****设工程有****资质动态****格,资格****合招标文****** *****设有限公****招标文件****出响应 *****西查建****限公司 ****格条件不****文件要求******腾凯****有限公司****责人未按****约定的要****位缴纳社****三、报价**** 四、所****技术标评****无 五、****人得分情**** 单位名****报价(元****打分 投****信用评审****录评审 **** **广****饰工程有************** ****** * ****.********海昂建****程有限公************ **.***** * ****** *****远*政工****司 *******.********* ******.***** **孟****程有限公************ **.***** * ****** *****银建设工****司 *******.********* ******.***** **振****设有限公************ **.***** * ****** *****控建设有************** ****** * ****.********啸信建****司 *******.******** ******.*******千安建****限公司 *******.*****.******* ****** ** ****有限公司**************.***** * ****** ******林建设有************** ****** * ****.*********鑫远****程有限公************ **.***** * ****** *****明銮建设****公司 *******.*****.******* **.****** 日****限公司 *******.*****.******* ****** ** ****明建设工****司 *******.********* ******.*****、拟确定******鑫远****程有限公****法律、法****规定的其****示内容 ****备注 本****公示期:****年**月**** *******月**日****人或者其****系人对上****果有异议****在公示期****人或*******交易异****一体化接****台(******/*******.*.********/**** 公示期****结果没有****招标人将****公告并签****知书。 **** *******经营管理**** 日期:*****年******