以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
聂荣县聂****村至色庆****公路改建****设计中标****示 ******帮果村至****确村公路****勘察设计****人公示 ****号:**********************公示开始************** ***** 公示结**** *******-** ***** 本*****镇帮果村****色确村公****程勘察设****项目编号********************** )****委员会评**** ********镇帮果****乡色确村****工程勘察****中标候选****示如下 ****情况 ********镇****色庆乡色****改建工程****: *、****人基本情**** 中标候**** 投标报**** 质量标****/交货期*****交通勘****究院有限*****.******量要求:****需要,提****勘察成果****对其结果****计质量要****现行相关****标准、设****规程)及****出的设计****交质量合****资料,并**** **日****续服务期****交第一公****计研究院**** **.****察质量要****设计需要****格的勘察****,并对其****。设计质****满足现行****建设标准****范(规程****人提出的****,提交质****设计资料****负责。 ****历天+后**** * 中****程咨询集****司 ******勘察质量****足设计需****合格的勘****料,并对****责。设计****:满足现****程建设标****规范(规****标人提出****求,提交****的设计资****其负责。****日历天+****期 *、****人按照招****求承诺的****人情况 ****标候选人****目负责人****关证书名**** * *****察设计研****公司 达****高级工程************* 中交****勘察设计****限公司 ****中华人民****册土木工****路工程)******************** 中国公****询集团有****程炜 注****程师(道*************** ****候选人响****件要求的****条件 序****候选人名****情况 *****通勘察设****有限公司****标文件 ****第一公路****研究院有****响应招标**** 中国公****询集团有****响应招标****、中标候****招标文件****目业绩 ****标候选人****目业绩 ****交通勘察****院有限公******自治*****线******整治改建****设计;*****治区******庆至******建工程勘*****.*********线****吉岔口段****;*.*************油扎段整****程;*.****区*******至鲁朗段****;*.*****康玉至多****建设工程****交第一公****计研究院**** 业绩一***** 线*****公路建设************ 合同段****总承包第***** 标段****:国家高**** *******猴高速公******段(****工程勘察****绩三:*****省界高速****设计;业*************至******路建设项****计;业绩******* *****高速扁****青界)至****图)公路****设计;业*****自治区****线(******速路)隧******* ****目;业绩****公路 *****线提质改****妥村至根****业拉山沿****);业绩****项目; ****公路工程****有限公司*******线****段工程两****设计******-*,*************家高速公******至赛****甘界)段****赛尔龙公****步设计,************高速******公路工程****计,*、******至孟*****至******计*******,*、*************多至******达山越岭****过境段、****段提质改****步设计全*****、被否****投标人情**** 被否决****标人名称****据和原因****交通力建****限公司 ****百分比保****点后两位****商局******设计院有****未按报价****留至小数**** 二、提****渠道和方****材料加盖****至招标代****电话:*************三、其他**** 第一中****:项目负****瓦桑布,****师证书:************绩:*、****区*******至多吉岔****工程,*****治区******庆至******建工程勘*****、*********线****卡段整治****勘察设计*****自治区****线**至****设工程。****标候选人****责人:陈****高级工程************业绩:*******高速*****境)勘*****、******高速公路****马安至*****建工程勘******* *****、******外部交通****设计施工****目,*、***** 线*****界)至*****速公路项****计、过程****审查服务****察监理,**** *******速公路*****段工程第*****、涉密****第三中标****项目负责****,正高级****书:*******;业绩*******线****段工程两****设计,*************家高速公******至赛****甘界)段****赛尔龙公****步设计,************路**至****步设计,****自治区*****戛日松多****段(东达****、**过*****过境段****工程初步****标段。 ****部门 本****的监督部*****交通运****五、联系**** 标 人*****人民政****址: ***** 系 人****次仁 电*************** ****: / ****机构: ****工程项目****公司 地*******海******区*****元**楼**** 人: ****电 话:************ 电子邮****