以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
全南县江****支流治理****下乡川垇****程中标候****中标候选******省主****理*******垇段防洪****标候选人*****省主要*******龙****段防洪工******年*****日上午*****分在*******交易中****分中心公****至投标截****,共有*****投标人递****投标文件****证金且在****内解密,****家委员会****定了中标****现公示如****细情况如****号 投标**** 序号 ****名称 *****水投水利****公司 *****灌蓝海科****限公司 ****省源河工****任公司 ******省水****设集团有***** 淮河****有限公司**** **新****程有限公******公用****集团有限****** *****设有限公******云峰****有限公司**** **百****利水电建****司 * ****舜建设工****司 *******楚水利****有限公司*****省华舜****工程有限****** *****设集团有***** ******利水电工****任公司 ******盛德****有限公司*****有色水****程有限公***** ******集团有限***** ******工程有限****** *****建筑工程****公司 ********水****限公司 ******正滇****有限公司******大禹****有限公司**** **仁****程有限公**** **河****电工程有******* ****建工集团**** ** ****水务发展**** *******宏(******展有限公**** *******兴水利建****限公司 ******建工****建筑工程****公司 *****浩博水利****公司 ******恺恒建****司 ******峰水电工****司 ******港辉水利****公司 *******建设****公司 ******崇水建****司 ******黄河******公司 *************限公司 *****久源建****限公司 ******杰欣****有限公司******工成****有限公司**** **宝****限公司 *****省天源****工程有限****** *****设工程有****** *****建筑工程**** *******赣水利建****司 ******夏水利水****限公司 ************建设有限***** ******工程有限****** *****程有限公**** **鑫****程有限公***** ******有限公司******欣丰****有限公司**** **山****设工程有****** *****设工程有******* ****兴工程建****司 *******鑫江建****司 ******省水利电****限公司 ******丰江****有限公司**** **鸿****设有限公**** **郢****电建设有******* ****水利工程**** ** ****泰建设工****司 ******同富建筑****公司 ******水利水****设有限责******* ****建设工程**** ** ****建筑工程**** *******承建设有****** *****利工程建****司 ******九一工程****公司 *****海誉水利****开发有限****** 天****团有限公**** **水****程有限公***** ******利水电建****司 ******海龙建设****公司 ******国晟建****司 *********水****有限公司**** **省****工程有限***** ******程建设有******* ****集团有限***** ******利建设有******* ****水电工程****司 ******佳亿建设****公司 ******晧顺建****司 ******围海建设****有限公司**** 中水京****限公司 *****水总水****团有限公***** ******电建设有****** *****设工程有******* *****政工程**** ** ****建设有限****** *****电建设有****司 ******正源水利****责任公司**** **虔****程有限公**** *******工程有限****** *****设有限公**** **宏****建设股份**** *******水利建筑****公司 *****中余建设**** *******辉水利水****限责任公**** **域****程有限公***** ******建筑工程**** ** ****水利建设**** *******晖建设有****** *****水利工程**** *******岛湖淳氏****公司 ******海水利****公司 ******省******筑安装工****** *****建设工程**** *******润建设集****司 ******远建设工****司 ******星荣建设**** ** ****民信建筑****公司 ******省******力工程处******省东****建设有限****** *****设集团有****** *****设工程有******* ****利水电建****任公司 *****天力建****限公司 *******广****建筑工程**** ** ****利水电施****司 ******基元建设****公司 *****大河环境****公司 ******亿明建****司 ******耀宏建设****公司 ******隆宇建****司 ******江建设集****司 *******恒源水****程有限公**** **水****限公司 ****黄河养护****公司 *****维水建设**** *******设集团有****** 中****际工程有******* ****建设有限***** ******有限公司**** *******安装工程**** ** ****建设有限****** *****鸿建设有****** *****水利建设**** *******工有限公**** **弘****程有限公***** ******水电建筑****有限公司************工程有限****** *****利水电工****司 ******木水利水****限公司 *******力****有限责任***** ******有限公司**** **隆****境建设有****** *****建筑工程**** *******江水电建****司 ******坤建设有******* ****设集团有****** *****程建设有******* ****建设工程**** ** ****工程管理**** *******山好水园****限公司 ******水电****有限公司**** **君****程有限公**** 富邦建****限公司 *******水****程有限公**** **黄****程有限责******* ****利建设有****** *****集团)有******* ****实业有限***** ******建设有限****** *****业工程有****** *****设工程有******* ****建筑工程**** ** ****水利工程**** *******泽黄河工****司 ******股集团有******* ****天成水利****有限公司******任春****有限公司**** *******工程有限***** ******工程有限****** *****务有限公**** **汇****电工程有******* ****利水电建****司 *******盛建设****公司 ******基安建****限公司 *****省金力****有限公司**** *******集团有限***** ******建设有限****** *****水利建设****公司 *****水文建设****公司 ********恒****程有限公**** **恒****设有限公***** ******工程有限***** ******设工程有******* ****建设有限***** ******电建筑工****司 ******西江建设****公司 ******水利电****程有限公***** ******设工程有****** *****设有限公***** 汉江****(**)**** ** ****工程建设**** *******设集团有******* ****建设有限****** 盛****团有限公***** ******电工程有******* ****建设有限****** 中****设有限公***** ******建设工程**** **********安****电建设有******* ****工程项目****公司 *****乐建业集****司 ******齐鸿工程****公司 *******省水****团第二工****司 ******省御铂建****司 ******中疆建设****公司 ******省燕山*****发展有******* ****电有限公***** ******利工程有******* ****水利建筑****公司 ******省红日****工程有限****** *****设工程有******* ****宏建设开****司 ******省宜安建****限公司 ******广涵****公司 ******龙建建****限公司 ******大河****工程有限****** *****工程建设**** *******荣水利工****司 *******建安工****司 *******水利水****程有限公***** ******工程有限****** *****利工程有******* ****水利工程**** *******曜水利水****限公司 ******金峨****有限公司**** **溢****程有限公***** ******建筑工程**** *******丰建设集****司 ******建设有限****** 中****设集团有******* ****水水利工****司 ******辰威建设**** *******硕建筑工****司 ******黄河顺成****工程有限****** *****利建设有******* ****水利建设****公司 资****围名单、****评审情况****序号 投**** 拟用建****造师注册**** 资格审****废标原因******恒源****工程有限****峰磷 粤********************* ******设工程有****臧涛 苏************ 通过 ****弘润建设****公司 王*********************、拟投****的建造师****责人、专****未提供医****育险缴纳****料,且未****策原因部****并实施的****文件或证*****、 未*****年内类****绩证明材**** **明****设有限公****成 赣**************** ****项目的建****术负责人****全员未提****缴纳证明**** 未提供****因部分保****施的相关****或证明材**** **汇****电工程有****李清 鲁********************经理李清****文件要求*****证 *****业集团有****费磊 赣********************* ******有限公司**** 鲁**************** 通******祥华****公司 邱******************** 通过 ****兴辉水利****有限责任****晓娜 赣********************** *****设集团有****张地 豫********************** *****设工程有****刘启 皖********************** *****程管理有****雷霜 鄂************ 拟投入****建造师、****人、专职****提供生育****明材料,****因政策原****险合并实****政策文件****料。 *****省**建****限公司 ****豫***************入本项目****、技术负****职安全员****育险缴纳****,且 未****策原因部****并实施的****文件或证**** ** ****水利建设**** 王涛 ******************** ** ****德水利建****司 俞峰********************过 ******色水利水****限公司 ****赣**************** 通过*******水****程有限公****文 苏*************通过 ********鑫****有限公司****赣**************** 通过******省海****程有限公****珍 赣**************** ****项目的建****术负责人****全员未提****缴纳证明****未提供因****部分保险****的相关政****证明材料**** **省****工程有限**** 赵靖 ************* 通过******鑫华****有限公司**** 粤**************** 建****开标现场***** ******设集团有****刘文涛 ******************** ** ****盛建设工****司 杨明********************通过 *****建江水利****责任公司**** 皖**************过 ******水利建筑****有限公司**** 苏**************** 通**** **恒****设有限公***** 浙**************** ***** ******工程有限****华庭 冀************ 通过 *****正滇建****限公司 ****云**************** 拟投****的建造师****责人、专****未提供生****证明材料****提供因政****分保险合****相关政策****明材料。******省科****发有限公****庆 湘**************** ****人李伟初****材料未响****件要求。******省恒****程有限公****晟 闽**************** ****人身份证****评标委员****确定前三****选人,现****: 第一*******恒****筑工程有****投标报价************元 承诺******日历****负责人 ****注册证书******************** 技术负****相明 证********************* 安全**** 证书编****安***************候选人:****亿建设工****司 投标**************元 **** *******项目负责**** 注册证****苏***************负责人 ****证书编号*************** ****陆敏华 **** 苏水安************ 第三候****乐建业集****司 投标**************元 **** *******项目负责**** 注册证****赣**************** 技术****熊建国 **** ***************安全员 ****证书编号********************中华人民****标投标法****》第五十****,本次公****选人,公****期为*******月******结束日期*****年******。对上述****异议,请****程建设项****标活动投****法》(国****等*部委****号)的规****,向如下****: 受理****及电话:****招办/*************招标单位****重大水利****项目部 ****年**月***