以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
大同煤矿****特种车维****司*******料采购计****柴油)项****选人公示****矿威龙矿****维修有限******年度****计划(车****项目中标****示 (招*************-*********)****始时间:****-**-*****:******束时间:****-**-*****:******煤矿威龙****车维修有*******年****购计划(****)项目(****编号:******-**************经评标委****,确定*******年度****计划(车****项目的中****,现公示****一、评标************材料采购****用柴油)*****、中标****本情况 ****标人名称****价 质量****交货期 ****石化销售****公司******分公司 *******.**** 按需方****通知 一****分批到货****标候选人****文件要求****目负责人****号 投标****项目负责****相关证书****号 * ****销售股份************司 / ****中标候选****标文件要****能力条件****投标人名****情况 *****化销售股****司*******公司 响****否决情况****被否决投******云州****博石化有****否决原因****文件要求****供货要求****、供货要****条款为实****,不满足****投标。★****:★*、****/**********标****密度为*******千克****(需提供****,要求具****或*******检测报告****测机构资****。★*、****/*********标准****点(闭口******℃(****测报告,*******或****标识的检****提供检测****证书)。****照**/*************标准要****点不高于****提供检测****求具有********标****报告并提****构资质证*****、按照*************标准要****量不高于****/**(****测报告,*******或****标识的检****提供检测****证书)。****提供的证*******云****赛博石化****投标文件****检验报告*****或******,不满足****要求,评****一致认为****材料不通****评审标准****准(技术****服务要求****,否决其****(*)被****人:******化有限责****否决原因****文件要求****招标公告****标人为*****龙矿用特****有限公司****评标办法****标准内容****表人身份****权委托书****六章“投****式”的要****章“投标*****.*.****。 投标****证明材料****宏鑫石化****公司投标****定代表人****责人)身****中招标人****股煤业集****煤业有限****,与本项****无关,法****(单位负****份证明书****标委员会****上述证明****过形式评****法定代表****明或授权****求,否决**** (*)****标人:*****源科技有****否决原因****文件要求****评标办法****标准内容****一,只能****效报价。****提供的证******轩卓****有限公司****中投标函****价为:*******.*****为**%****价表中的****价为:*******.*****成含税价************,投标文****不唯一,****标文件要****委员会一****述证明材****形式评审****价唯一要****其投标。****出异议的****式 如有****在公示期****晋能控股****平台”的****,向招标****代理机构****,逾期不**** 四、其****容 本次****人公示同****国招标投****务平台》****招标投标*****招标采****台》《晋****标采购平******国资****系统》上****五、监督****招标项目****门为晋能****集团有限****话:**************、联系方****人:******矿用特种****限公司 *****省******塔山工业****系人:马****话:**************代理机构****股集团*****询有限公****:**省******柳巷****寺街******公楼 联****先生、马****话:*********************** 晋能****采购平台****:********-******时间:*******:*****:**-*****(工作****标代理机****责人:高****) 招标****标代理机****控股集团****咨询有限****章)