以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目中标候**** 编号:*********************** ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,海****港滨海新****员会的*****度江苏省****安市老坝****区高标准****提升项目****超长期国****的评标工****束,本项****标人一共****中标候选****定。本项****利项目综****的评标办****中标候选****下: *****选人情况**** 第二名**** 中标候**** 江苏沃****展有限公****亿都建设**** 扬州臻****程有限公****报价(元************ *******.** *******.****目负责人**** 徐猛 *****.*、****人企业业****名称 工****建设单位****间 中标****.*、中****项目经理****位名称 **** 建设单****时间 中****江苏沃川****有限公司***** 年度****标准农田****提升项目****助)-二****江市西来****府 *******-********:******.******万元 江****设有限公****县*******标准农田******标段****农业综合****建设处、****水镇人民*******-***** ******** *********************省南京江****芦街道新****片高标准****建后补”****京市六合****府长芦街**** *******-** *****:*******.******万元 扬****政工程有************市泗洪县****湾片高标****设项目(****)二标段****朱湖镇人************** *****:** ********************市滨海县****标准农田****提升项目****助) 滨****镇人民政******-***** **:***** ***************、资格****格名单及****号 单位****合格原因****-- -****否决投标****序号 单****废标原因****通市鸿程****工程有限****工组织设****招标文件**** * 南****利市政工****司 施工****不符合招****标要求 ****古同益水****限公司 ****师证书未****名 * ****建设工程**** 未提供****人的养老****证明 *****正 序号****称 修正****正依据 ****价(元)****报价(元**** -- ****- --*****、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* -**** * 河****安工程有******.****** *******.* **** -- **** 江苏卓****设有限公****.* *******.****** ******- --****苏沃川建****限公司 **** **.****.* *******.*****-- *****源水利工****司 *******.* **** **.****.* -**** * 盐****设有限公****.* *******.****** ******- --****苏鹏德建****限公司 **** **.****.* *******.*****-- *****淮河水利****有限公司***** *******.* **** **.**** -- ****市鸿程水****程有限公***** *.***** *.***** --***** 江苏****有限公司***** *******.* **** **.**** -- ****蒙古同益****有限公司**** *.***** *.***** -- ***** 河南****筑工程有******.****** *******.* **** -- ***** 江苏****有限公司***** *******.* **** **.**** -- ****苏迈霆建****限公司 **** **.****.* *******.*****-- *****必和必拓****公司 *******.****** *******.* ****- ******瑞建设有******.****** *******.* **** -- ***** 辽宁****设有限公****.* *******.****** ******- --****湖南省鸿****电工程有******.****** *******.* **** -- ***** 江苏****工程有限*****.* **** **.****.* *****-- -**** 江苏绍****程有限公****.* *******.****** ******- --****江苏祥通****公司 *******.****** *******.* ****- ******卡际建设****公司 *******.****** *******.* ****- ******扬市政工****司 *******.* **** **.****.* -**** ** ****泰建设工****司 *******.* **** **.****.* -**** ** ****湖建设工****司 *******.* **** **.****.* -**** ** ****建设集团**** **.****.* *******.****** --****** 衡****建筑工程*****.* **** **.****.* *****-- -**** 南通新****政工程有*****.* *****.* *****.* ****- ******源建设工****司 *******.* **** **.****.* -**** ** ****建设有限*****.* **** **.****.* *****-- -**** 湖南德****限公司 **** **.****.* *******.*****-- *****磊科建设****公司 *****.* *****.* *****- --****江苏宾利****有限公司***** *******.* **** **.**** -- ****北联太建****限公司 **** **.****.* *******.*****-- *****大河水利****公司 *******.****** *******.* ****- ******勤水利电****程有限公****.* *******.****** ******- --****兴辉建工****公司 *******.****** *******.* ****- ******泰成建设****公司 *******.****** *******.* ****- *、****单位得分****号 单位****标报价(****) 技术****标 总分****州水文建****限公司 *******.*****.* ***** ******* 兴化****设工程有************** *******.*****.** ****建工集团**** *******.** ***** ********.*****南通业勤****建设工程**** *******.** ***** ********.*****扬州臻扬****有限公司**************.*****.** ***** * ****际建设工****司 *******.******* ********.*****江苏万源****有限公司**************.*****.** ***** * ****建设有限************* ********.*****.** ****卓泰水利****公司 *******.*****.** ***** ******** 江****设工程有************** ***** **.*****.******江苏必和****有限公司**************.******* ***** ** ****建设发展**** *******.** **** **.*****.******江苏祥通****公司 *******.*****.** **** **.***** 江苏****工程有限************* ********.******* *****绍年建筑****公司 *******.*****.* *******.***** 江苏胤****限公司 *******.*****.******** ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** ********.***** 江苏铭****程有限公************ **.*****.******** *****长瑞建设**** *******.** ***** ********.***** 江苏鹏****程有限公************ **.*****.******** *****鼎洲建设**** *******.** ***** ********.***** 河南大****程有限公************ **.****.** ***** ******为建安工****司 *******.******** ***** **.***** 河南****筑工程有************** ***** **.*****.******淮安市淮****设工程有************** ***** **.*****.******湖北省长****程有限公************ **.*****.******** *****联太建设****公司 *******.*****.* ***** **.***** 湖南****有限公司**************.******* ***** ** ****洋水利水****限公司 *******.*****.******** ***** ** ****建设有限************* ********.*****.** ****建省泰成****有限公司**************.*****.** ***** ******蒸湘建筑**** *******.** **** **.*****.******辽宁省水****限公司 *******.*****.* ***** *******、拟确****:江苏沃****展有限公****标候选人**************起,*****-******。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****示期满对****没有异议****人将发布****并签发中****。 征询****老坝港滨****理委员会****话:**************:海安市****联系电话*****-******** 招****系人:陆****电话:*************标人:海****港滨海新****员会 日******-*****