以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目编号************* 标段********************* 项目****安区“五****和美乡村****项目******“青山伴****旅融合发****目(二标****设单位 ****安区钟鸣****府 建设****人(受理**** 联系方****生***************位联系地****市义安区****控制价(*************元 开*************日*时****排序 第****选人 第****选人 第****选人 投**** 安徽浦****程有限公****思宇水利****有限公司****辛泽水利****管理有限****标人资质****程施工总**** 公路工****承包贰级****程施工总**** 投标价************** *******.************* 工期(**** ******* *******理 邵玲**** 刘艳 ****资格 证****公路工程****建造师注****公路工程****建造师注****公路工程****建造师注****项目经理****书编号 ************* 皖*************皖***************标准 合**** 合格 ****绩 无 ****投标人奖****无 无 ****业绩 无**** 项目经****无 无 ****时间 ******月********年***** 评标被****及原因 ****宏和建设****公司 否****商务标评****招标文件****总则清单****,不符合****要求,作****理。 *****设集团有****否决原因****评审中未****件*******单要求填****合招标文****作无效标*****、安徽****工程有限****决原因:****过期,未****理注册证****效标处理****安徽金坐****程有限公****原因:未****安全许可****效标处理****安徽天江****公司 否****商务标评****招标文件****总则清单****,不符合****要求,作****理。 *****峰建筑工****司 否决****务标评审****标文件*****则清单要****不符合招****求,作无****。 *、****建筑有限****决原因:****无双签,****处理。 ****创兴置业**** 否决原****标评审中****文件******清单要求****符合招标****,作无效**** *、安****设工程有****否决原因****评审中未****件*******单要求填****合招标文****作无效标******、安****市建设有****否决原因****评审中未****件*******单要求填****合招标文****作无效标******、安****设工程有****否决原因****理无社保****无效标处*****、铜陵****业建筑安****任公司 ****:商务标****按招标文****章总则清****报,不符****件要求,****处理。 ****徽旭旺达****有限公司****因:项目****期不在有****作无效标****提出异议****方式 一****人对上述****议,应在****通过铜陵****源交易服****铜陵市公****子交易系******:/************.**************************.****)向招标****代理机构****,代理机****:张女士****话:**************标人及代****在*日内****二、若投****议答复不****可于收到*****日内向****共资源交****理局交易****联系电话*****-*******)提出****上投诉,****投诉的,****陵市公共****交易平台*****://***************.**********************.*****,未在公****招标人提****投诉不予****评标情况****(详见附****标人(受****):铜陵****钟鸣镇人****招标人电************* 招标****址:铜陵****钟鸣镇 ****机构:安****设项目管****司 招标****电话:*************招标代理****:铜陵市******栋***** 日期:****年*月***