以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
福州市仓****片区城中****治工程项****图设计、****化)的中****公示 中****公示 招****目编号:******************** 本招标*******年****日在第一****开标,已****员会评审****将中标候****公示如下****招标工程**** 招标项************片区******治工程项****图设计、****化) 招************资集团有****工程建设****项目拟对****新片区*****村进行*****统提升改****村排水管****造、排水****检测修复****个方面内****,*政管****升改造长****.*公里********************材为球墨****钢筋混凝*****村排水****改造长度*****公里,***************之****为**********管****凝土管以****路破除修****。工程建****规模最终****通过的施****准。 招****公开招标****标办法 ****:综合评****类) 评*****=****** *、唱****投标人名****文件密封****标总报价****工期 工****设计有效**** 项目负****程总承包****人建议书**** 工程总****承包人实****分标准 ****包部分业****准 工程****分资信评****报价得分****备注 *****建设工程****(联合体****国电建集****测设计研****公司) ************ *******质量标准***** 施工****:**.**** 张久健************************************ * *****.* ***** **.****建四局建****限公司(****称:中国****工程局有**** 完整 ************** 设****准:******工质量标****.* *****郑飞、闽************************************ * ****** ********.*****中煤建设****公司(联****:中国*****南设计研****限公司)************* ******计质量标****.* 施****准:******* 陈雄************************************ * *****.** ***** ********九鼎****有限公司****名称:华****计研究院****) 完整*************** ****标准:*****施工质量*****.* ****清、闽****************;********************* * ******.*****.** ****集团有限****合体名称*****政工程****总院有限****完整 ************** 设计****:**.****质量标准***** ******, 执业****编号:闽************************************ * ***** **.*****.******鼎建筑发****司(联合****正道设计****) 完整*************** ****标准:*****施工质量*****.* ****孝彩、闽************************************ * ******.******** 中****五工程局**** 完整 ************** 设****准:****** 施工质******.******.* ****注册执业****一级*政****注册建造****编号:湘************************************ * ****** ********.*****核工(*****发展有限****合体名称****政工程设****院有限公****整 *********.****** 设****准:******工质量标****.* *****林碧磊、************************************* * ****** ***** **.*****省榕圣****有限公司****名称:中****路勘察设****有限公司**** ********* *****设计质量*****.* ****标准:******* 卢****证书编号************************************ * *****.* ***** **.****铁一局集****司(联合****中铁第四****院集团有**** 完整 ************** 设****准:******工质量标****.* *****吴李平 ************************************* * ****.** ***** ********城建****院有限公**** ********* *****设计质量*****.* ****标准:******* 叶****册公用设****(给水排****************************** ***** **.*****.******** 中******工程****(联合体****交公路规****有限公司**** ********* *****设计质量*****.* ****标准:******* 邓********************闽**************** * *****.* ***** ******中交第二****局有限公**** *********.****** 设计****:**.****质量标准***** ******志成、鄂************************************ * ****** *******.******八局集团**** 完整 ************** 设****准:******工质量标****.* ******;津**************** ***** *.****.** ***** ******设计研究****团)有限****整 ********* **** 设计质******.*****量标准:**** ** ****一级注册*****政公用********************);沪**************** ***** ********.*****.** *****政工程****有限公司****名称:*****建设设计****(集团)****) 完整*************** ****标准:专*****.* ****标准:专*****.* ****浩冲、一****用工程专****造师、沪************************************ * ****** ********.*****科工集团****(联合体*******政****院有限公****整 ********* **** 设计质******.*****量标准:**** ** ****粤****************;粤 ******************** * ******* ***** 中冶京****术有限公**** *********.****** 设计****:** ****工质量标**** .* ****雨(京****************)******************** * ***** **.*****.******申建设有****联合体名****第一勘察****团有限公****整 ********* **** 设计质******.*****量标准:**** ** ****业证书注****闽****************;闽**************** ***** *.****.* *******省天****团有限公****体名称:****工程技术****公司) ************ *******质量标准**** 施工质*****.* ****婷虹、闽************************************磐建设集****司(联合****同济大学****研究院(****限公司)************* ******计质量标****.* 施****准:******* 李斌****业资格证****闽****************;闽**************** ***** *.****.* *****十五局集****司(联合****中铁第六****院集团有**** 完整 ************** 设****准:******工质量标****.* *****、沪****************;沪******************** * ******.******** 中****程西北设****有限公司************* ******计质量标****.* 施****准:******* 崔金********************* * ****** ***** **.*****宏砚建****司(联合****中国*政****设计研究****公司) ************ *******质量标准***** 施工****:**.**** 陈晶鑫****业资格证****闽****************;闽**************** ***** *.*****.******** *****设安装集****司(联合****机械工业****研究院有**** 完整 ************** 设****准:******工质量标****.* *****孙浩;皖******************** * *******.*****.** ****集团有限****合体名称****筑西南设****有限公司**** ********* *****设计质量*****.*.****质量标准*****.* ****云、晋****************;********************* * ******.*****.** ****(**)****有限公司****名称:*****设计研究****限公司)************* ******计质量标****.* 施****准:*******.* ****闽****************;闽**************** ***** ********.******* *****梁建设集****司(联合****中铁大桥****院集团有**** 完整 ************** 设****准:******工质量标****.* *****波、川****************;********************* * **** **.****.** ****一局集团**** 完整 ********************量标准:**** 施工质******.*****王震(甘************************************* * ****** ***** **.****、对投标****修正的原****和修正结****人名称 ****价(元)****报价(元****原因 修****备注 /**** / /**** / /**** / *****查不合格****为无效标****标的投标****原因、理**** 投标人****审结果 ****据 备注****天钧建设****公司(联****:中国瑞****术股份有**** 不通过****未按照招****八章“投****式”的要****标报价。****标候选人****文件相关*****)中标****称:中建****发展有限****合体名称****筑第四工****公司) ****责人:郑********************工期:*****工程质量****量标准:**** 施工质******.*****价:*********.****类似工程****工程业绩**** *、公****公示期为****年*月********年****日。 *****式 招标************集团有限****公地址:************道**号****码:******,电话:****-******** 传真****联系人:****工 招标****:**省****管理有限****公地址:************号招标大****层*******编码:******,联系*******-************/ ,联****先生、谢****标人或者****关系人对****有异议的****公示期内****提出。 ****名称:******城乡建****公地址:******下渡****洲路*号****地美墩苑****楼 联系*******-*********************日