以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标候选****投标人相****示表 项****长春市双****街道柳树*****年美丽****“十百千****项目 项********************单位 长****区乡村振****心 建设****春市双阳****道柳树村****式 公开****别 施工****积 / ****限价(招****) ********万元****期 ******月**日*****分 开****长春市公****易中心二****开标室 ****范围 路****、桥梁、****见工程量****纸) 中****排序 中****名称 资****质量 计****投标报价****) 综合**** 第一名****上和建设****公司 市****程施工总**** 合格 ****年**月**************日(****竣工日期*******.****** 附****第二名 ****鑫建设工****司 市政****施工总承****合格 *******月********年*****日(以****工日期为******.***** 附件下****名 吉林****建设工程**** 市政公****工总承包****格 *******月********年*****日(以实****日期为准*****.******附件下载****员会成员**** 专家二**** 专家四**** … …****高级工程****工程师 ****师 高级****高级工程****执业资格****业 市政****政工程 **** 市政工****工程 中****和其他投****期 *******月********年*****日 联系**** 标 人****双阳区乡****务中心 ****王光 联*************** ****机构 吉****工程管理**** 联系人**** 联系电************* 行政**** 长春市****业农村局**** 林峰 **** ***************表 序号****名称 投****初步评审****或纳入评****分的工程****目名称 **** 项目名****吉林省上****程有限公****市红石乡****附属设施****总承包 ***** 吉林****设工程有****长春市双****庭院改造****期) 长****区齐家镇****泥路建设**** * 吉****东建设工****司 长春****医院扩建****处理站深****目 柳条****路灯建设**** * 吉****建设有限****百村示范***** 年安****镇德化村****工程工程****/ / ****建工有限****票区******事一议财****内道路建****段 / ****吉林省金****限公司 ****/ * ****拓建筑工****任公司 ****序号 投**** 拟任项****纳入评审****的工程业****名称 项****项目名称****林省上和****有限公司****第一五四****方砖项目****范家村 ****社水泥路**** / *****营鑫建设****公司 /**** * 吉****东建设工****司 / ***** 吉林****设有限公****/ / ****建工有限**** / /****林省金裕****公司 浑****江镇七道****红色美丽****巩固项目**** * 吉****建筑工程****公司 /**** 序号 ****称 拟任****人 姓名****书 注册**** 证书编****评审标准****奖情况 ****省上和建****限公司 ****/ 注册****师 吉*************- * ****鑫建设工****司 王童**** 注册贰**** 吉************** * 吉****东建设工****司 颜廷****注册贰级****吉**************** 吉林****设有限公**** 工程师****级建造师************** -****跃建工有****冮明宇 ****注册贰级****辽**************** 吉林****程有限公****莹 高级****注册贰级****吉**************** 吉林****筑工程有****司 张威****册贰级建********************号 投标****投标保证****况 形式****行或担保**** 经营地****电话 *****上和建设****公司 银****吉林银行****公司长春**** 东南湖******号 ****-******** * ****鑫建设工****司 银行****林银行股****司长春瑞****东南湖大*****号 ************* * 吉****东建设工****司 担保**** 长春市****担保有限****春市南关****路**号****花园小区****幢]****** *************** 吉林省****有限公司****司担保 ****融资担保**** 安徽省****康东路南****铺 ************** 华跃建****司 担保**** 安徽广****保有限公****省太和县****南侧*********-******* ****省金裕工****司 银行****林银行股****司长春瑞****东南湖大*****号 ************* * 吉****建筑工程****公司 担****保 长春****资担保有****长春市南****大路******际花园小****[幢]*****房 **************续表 进****审环节所****技术标得**** 投标人****分 序号****名称 得****吉林省上****程有限公****.** ****建工有限*****.******林省营鑫****有限公司****** *****金裕工程**** **.**** 吉林省****设工程有******.*****吉林省裕****程有限责******.*****吉林省鹏****限公司 ***** 否决****说明 序****人名称 ****情况说明****件被认定****的具体事****据招标文****因素和评****条款,不****表述为未****文件实质****某处有问****备注 *****华信路桥**** 未按照****要求提供****咨询股份****营业执照**** * 注****标人或其****标代理机****的中标候****他投标人****公示内容****、准确性****负责。 ****“拟任项****”的证书****写注册执****书编号。****标人或者****关系人对****进行招标****筑和市政****工程项目****果有异议****在中标候****他投标人****向招标人*****.投标****缴纳形式****支票、保****银行汇票****函、担保****。 *.****金额,单****民币“万***