以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目中标候**** 编号:*********************** ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,如****集团有限****通东台管****水工程(****施工总承****(共槽段****赵坊村分****标工作已****本项目有****一共******候选人已****本项目采****估法的评****现将中标****示如下:****标候选人****一名 第****三名 中****名称 上****梁(集团****司 中铁****有限公司****政园林工****限公司 **** ********.**********************元 项目****卢华申 ****刘通 暂****元) 工**** *.*****选人企业****位名称 **** 建设单****时间 中****上海公路****团)有限****区分质供****上虞工业****曹娥江过****绍兴市制****司 *******-********:*******.***** 郑开同****水工程郑****水干管工****)项目贾****龙湖水厂****施工二标****自来水投****限公司 ****-**-*****:**************元 中铁****有限公司****城东部供****州东部原****程(一期****民高速北****北、南三****海铁路北****施工第一****州自来水****有限公司*****-********:***** ********万元 ****城区应急****工程(综****站至北河****施工二标****水务集团**** *******-** *****:********.***** 苏州市****程集团有****苏州城区****-阳澄湖****-四标段****湖-华谊****苏州水务****公司 *******-*****:**:************万元 *****标候选人****业绩 单****工程名称****位 中标****标金额 ****桥梁(集****公司 市****水项目(****水置换)****江顶管 ****水有限公******-***** **:***** *********万****四局集团**** 南京市****急水源建****综合应急****河口水厂****标段 南****团有限公******-***** **:***** ************** 郑开同****水工程郑****水干管工****)项目郑****至南三环****环北至陇****输水管线****标段 郑****投资控股**** *******-** *****:*******.******万元 苏****林工程集****司 苏州****水源-阳****工程-四****澄西湖-****) 苏州****有限公司*****-********:***** ****************、资格****格名单及****号 单位****合格原因****-- -****否决投标****序号 单****废标原因****京市政路****限公司 ****金以银行****的,其格****标文件第****文件格式***** 中庆****责任公司****标保证金****函形式的****未按招标****章投标文****求 *、****保函的费****出到出具****行的账户****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价(****正后报价****-- -**** -- ****- *、****人技术标**** 序号 **** 评委***** 评委***** 评委***** 评委*****铁七局集****司 *.****** *****.** **** ********* *****路桥梁(****限公司 **** *.******* *****.** **** *******济南城建****公司 *****.** **** *.***** ********* *****利供水工****司 *.****.** **** *.***** ********* *****工集团有*****.******* *.****.** **** ********* *****局集团有*****.******* *.****.* ******** **** * 中****团有限公****** ******.******* *.******* **** * 中****程局集团**** *.****** *.****.* ************** * ****园林工程****公司 ******.******* *.****.** **** ******* 南通利****程有限公****** ******.* *****.******* ******、所有投****分情况以****缴纳情况****单位名称****价(元)****标人得分****保证金缴****所有投标****情况以及****纳情况 ****经济标 ****总分 保****保单号 ****公路桥梁****有限公司************ * ****** ******* ******电子保证****保证金 ****一冶集团**** ********.****** *.*****.** ****.** ****金 电子***** 中铁****有限公司************ * ****** *******.* ***** 中国****股份有限****经济开发**************************** 中铁上****集团有限************** *****.* ***** *.******* 电**** 电子保**** 中铁四****限公司 ************* * **** **.****.** ***** 中国****股份有限****铁四局支****************************通利元市****限公司 ************* * **** **.****.** ***** 电子****电子保证****建航建工****公司 ********.**** * *******.******* ***** 电子保****子保证金****南城建集****司 ********.****** *.*****.******* ******电子保证****保证金 ****普利供水****公司 ********.**** * *******.****** ******电子保证****保证金 ****州市政园****团有限公************* * ****** ***** *.*****.** ****金 电子*****、拟确****:上海公****集团)有****本中标候****期自*******-*********-*****止。投****其他利害****上述评标****议的,应****期间向招****。公示期****结果没有****招标人将****公告并签****知书。 ****联系人:****联系电话*****-******** 招****皋市水务****公司 日******-***** 附件: