以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
福鼎市龙****项目集中****升改造项****水排放管****陆域段)****挖剩余土****一体化项****入围投标****有效入围****示 招标****: ******************************目集中区****改造项目****排放管道****域段)及****剩余土石****体化项目*****年*月*******公****易中心开****评标委员****毕,现将****公示如下****招标工程**** 招标项************项目集中****升改造项****水排放管****陆域段)****挖剩余土****一体化项****招标方式****标 *.****:总工期****日历天 ****要求:达****工程施工****规范》及****验收规范****。 *.****会成员名****办法 评****成员:黄****长)、胡****小平、彭****雪峰 *****法:经评****投标价中****项目采用****方式确定**** 投标****情况:无****的评审名****号 投标****代表号 ****(元) **** 信用分****分 综合****序 * ****交通发展****公司 **************.*******.******** *****今天建设**** ***************.** ***** *.*****.******* ******集团有限****** ******** ***** ******* ******** *****生态建设**** ***************.** ***** *.*****.******* 中昌*****)建设****公司 **************.******** *******.***** * 中****设集团有******* ************** ***** *.*****.** **** 金居建****份有限公***** ******** ***** **.****.** ***** *******城网*****限公司 ************ **.*****.******* ******** *****电建筑集****司 ***************.******** *******.***** ** ****建设有限**** ******** ********.******* ***** ** *****泉琳建****限公司 ************ **.*****.******* ******** *****海洋(*****工程发展**** ** ************** ***** *.*****.** ***** ******筑工程有******* ************** ***** *.*****.** ***** 华升****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****盛建设集****司 ***************.******** *******.***** ** ****政环境工******* ************** ***** *.*****.** ***** ******发展有限****** ******** ***** *******.******** ***** **联****程有限公***** ******** ***** **.****.** ***** ********省民****程有限公***** ******** ***** **.****.** ***** * *****中南建****团公司 ************ **.*****.******* ******* ******丰建筑工****司 **************.** ****.** ***** * *****圣锦建****限公司 ************ **.*****.******* ******* ******政建设有******* ************** ***** *.*****.** **** 中齐建****限公司 ************ **.*****.******* ******* *******一建建****限公司 ************ **.*****.******* ******* ******代(******限公司 ************ **.*****.******* ******* ******声建设集****司 ***************.******** *******.******* *****设有限公**** ******** ********.******* ***** * *******建设**** ***************.** ***** *.*****.******** 洪****境建设集****司 ***************.******** *******.***** ** ****建设有限****** ******** ***** ******* ******** *****枫叶建设**** ** ************** ***** *.*****.** ***** ******建设有限****** ******** ***** *******.******** ***** *******限公司 **************.*****.** **** **.***** ********)建****限公司 ************ **.*****.******* ******** *****森垚建设**** ***************.** ***** *.*****.******** 鸿****业集团有******* ************** ***** *.*****.** ***** 宏盛****集团有限***** ******** ***** **.****.** ***** ******创际建工****公司 ***************.*****.** **** **.***** ******树建设有****** ******** ***** ******* ******** *****恒汇建设**** ***************.** ***** *.*****.******** *****设工程有******* ************** ***** *.*****.** ***** ******(集团)****公司 **************.******** *******.***** ** ****十一建设**** ***************.** ***** *.*****.******** *****集团)有******* ************** ***** *.*****.** ***** ******建设集团**** ***************.** ***** *.*****.******** *****建设有限****** ******** ***** *******.******** ***** **三****程有限公***** ******** ***** **.****.** ***** ******中兴华骏****公司 **************.******** *******.***** ** *****)工程****有限公司**** ******** ********.******* ***** ** ****文件审查****被确定为****否决投标****名称及原****与依据:****被否决的****称 被否****原因及依*******政****公司 无****帐记录、****金无办理**** * *****设工程有****无相关保****、缺少保****人员保险**** 中大(****程建设集****司 技术****保为******,按招标****,应该是*****月份 ****(**)****有限公司*****政二级*****森垚建****司 安全****证过期 ****中宇建设****有限责任****目管理人****诺函不满****件要求,****称错误 ****入围投标****按入围投****分从高到****序) 编****人名称 ****投标报价****综合得分****名 * ****一建建设****公司 ***************.****** ******工程有限***** ******** ***** * *****代(******限公司 ************ **.**** * 中****程有限公***** ******** ***** * *****政建设有******* ************** ******恒声建****限公司 ************ **.**** * *****建设工程**** ***************.** ******中南****集团公司**** ******** ******* * ****建设有限***** ******** ***** * *******建设**** ***************.** ***** ******发展有限****** ******** ***** ********联泰****有限公司**** ******** ******** ******政环境****有限公司**** ******** ******** *****建设集团**** ***************.** ***** ******境工程公***** ******** ***** ** ****升建设集****司 ***************.******** 中******)*****展有限公**** ******** ******** *****创盛建设**** * ******** ***** ********枫叶****公司 **************.******** *****建筑工程**** ***************.** ***** ******有限公司************ **.***** ******琳建设工****司 ***************.******** *****程建设有******* ************** ***** **金****限公司 ************ **.***** ********)建****限公司 ************ **.***** ******垚建设有******* ************** *****公示时间*****年******至*******月**日****.投标人****利害关系****结果有异****当在公示****标人提出****人的答复****的,可以****构投诉,****有明确的****要的证明******.定****地点:*******月*******:******公共*****心。 *****方式: ************开发有限****址:******流美路*****交公司*****:*******电子邮箱****话:**************:/ 联****先生 招****构:******工程有限****址:******梅洋村东**** 邮编:****** 电****/ 电话************,传真:****人: 刘****共**电****台名称:****共**电****台 网址*****://******.**************.******电话:***************-******* 招****机构名称****住房和城****、*******革局 地*****玉龙北****号建设局****系电话:****-*******、*****************交易****:*******交易中心*******玉*****号*******局二楼****话:************