以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
采购****:鄂尔多****运输局*****公路安全****升工程项****工招标代****询比采购****购编号:****-******* 采****:鄂尔多****运输局 ****类别:服****采购方式****购 ****:自代理****合同之日****招标服务****完成为止****响应文件****:*********日*****分 ****多斯市交************全精细化****项目选取****代理机构****的评审报****人确认,****审小组推****候选供应****以公示:****号 排名**** 推荐成****应商名称****程咨询有****响应报价************务期限的**** 自代理****合同之日****招标服务****完成为止****业绩 *******线毕****力气段公******+********+*******)****承包项目*******张****公路康乐****城段项目****总承包招****.国道*****克齐至协****路(********-********.****段施工监****标; ******线北京****路水泉至****项目; ****省*******至马营口****昌过境)****。 项目*****.姓名*****.个人****(*)国****线黄羊木****段公路工*****)白音****泰公段高****标代理服*****)国道****毕克齐至****公路(********-****+*******)段施工****目; (******国道****素苏木交****锦旗公路****(*)国****线磴口黄****程。 综******.***** 第二名****交候选供**** 中交北****询有限公****报价(元******* ****限的响应****代理机构****之日起至****服务工作****为止。 **** *.*****二连浩特****家高速公****阿荣旗联****(乌锡界****埂(锡赤****路明安图****更工程施****旧路恢复****招标代理************杨树沟门*******-******)(******-*******)(*******+*******)****+*******+*******护工程施****理;。 ****人 *.****笔峰 *****绩: *****荣乌高速****至玛沁联****巴音陶亥****惠农段施****项目招标****。 综合*****.******、被否决****名称、否****原因: **** 供应商****决依据 **** - 山****程咨询有****供应商须****第*.***** 拟委任****员不足*****项目主要****绩 内蒙****目管理有****供应商须****第*.***** 项目主****缺少公路****业绩 ****尔多斯市****局*******安全精细****程项目选****标代理机****购的评审****购人确认****列供应商****供应商,****示: 采****称 合同****成交供应****选择原因****交价(元****多斯市交************全精细化****项目选取****代理机构**** - 华****询有限公****得分 排************四、公示**** 自公示****起*日。****据询比采****定,供应****利害关系****示内容有****应当在预****公示期间****提出。采****自收到异*****日内作****复,作出****应当暂停****。对采购****持有异议****在收到答******日内****的答复及****向监督部****诉。 ****督部门 ****机构:鄂****交通运输****委 ****尔多斯市****旗兴泰商*****-******电话:************* 六、****系方式 ****人:鄂尔****通运输局****址:鄂尔****金霍洛旗****广场****** 电******-******* ****文件下载*****://*************.****************/******/****** ****市交通运*******年****日