以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江北区五*****、*级****项目(一*****总承包****人公示表****期:******月**日*****年******) 项目**** 江北区****道*、*****造项目(******总承****限价(或****价) 设****费率最高****.**%****投标报价****为******** 元;****工程费投****高限价为*******.****投标总报****价为*******.******目编码 *********************** ****编号 /**** 重庆市****市建设发****限公司 ****系电话 ************ 招标代****重庆市江****建设有限**** 招标代****系电话 ************ 中标候**** 单位名****报价 工**** 拟任工****项目经理****责人、施**** 姓名 **** 证书编****名 泽圣****有限公司****牵头人)****工绿环建****限公司(****员) 设****费率*.****设计费报*******.****,建安工**************元,****价*******.**元****标文件要****招标文件****宇杰(兼****人),沈****级注册建****称证,二****、职称证************、*******************************、***************名 重庆****监理有限****合体牵头****庆本熙建****司(联合**** 设计费*****.*%****报价******.*元,****费报价*******.*****标总报价*******.****达到招标**** 达到招****求 刘旗****负责人)**** 二级注****、职称证****造师、职*************、******************************、***************名 / ****/ / ****中标候选****标文件要****能力条件****标候选人****察设计有****联合体牵****四川精工****工程有限****合体成员****体牵头人****:工程设****业(建筑****级 联合****业资质:****施工总承****第二中标****重庆兴达****有限公司****牵头人)****熙建设有****联合体成****合体牵头****质:工程****行业(建****专业乙级****成员企业****筑工程施****贰级 招****定应公示****容 否决*****、青润****有限公司****不合格,****原因是:****未提供施****职称证书****招标文件****知前附表****.* 项****.* 条**** 根据招****否决投标****表》*-****人的其他****足投标人****表第 ***** 项的要****由评标委****决投标处****、重庆中****程技术有****标函及投****审不合格****的原因是****低价投标****或者说明****投标的相****料,不满****件投标人****表 *.****标报价 ****条的要求****标文件《****情形一览****** 投****现第三章****前附表“****评审”中****决投标情****由评标委****决投标处****、重庆大****设计有限****函及投标****不合格,****原因是:****价投标的****者说明)****标的相关****为类似项****析,不满****件投标人****表 *.****标报价 ****条的要求****标文件《****情形一览****** 投****现第三章****前附表“****评审”中****决投标情****评标委员****投标处理****艺卓鼎创****有限公司****投标报价****格,不合****是:提交****标的澄清****明)和低****相关证明****不充分,****招标文件****知前附表****项投标报***** 条的****据招标文****投标情形*****-******若出现第****办法前附****低价评审****的否决投****,由评标****否决投标*****、重庆****筑设计有****司投标函****价评审不****合格的原****计费投标****照本工程****建安费为****计算,不****文件投标****附表 *****投标报价****.* 条****根据招标****决投标情****》 “*****投标函中****不得高于****布的投标****高限价,****报价不得****人公布的****报价最高****投标总报****分项报价****费率报价****结果应一****人的设计****率及以本****批复建安****进行计算****投标报价****于最高限****由评标委****决投标处****标候选人**** 中标候****格评审、****、响应性****标函部分****分评审均**** 提出异****和方式 ****者其他利****对评标结****的,应在****人公示期****形式向招****重庆市江****建设发展****公司 (****杜老师,****:***************异议。 ****和方式 ****者其他利****对评标结****的,应当****人书面提****招标人应****时间内答****标人的答****,可向行****门书面提****投诉受理****庆市江北****源交易监****,联系电*****-********。 ****盖章):*****年*月****招标代理****章): ****年*月*****:*.招****委托的招****对填写的****人公示内****性、准确****性负责。****布媒介和****交易平台****发布的公****及时性、****责。 *****选人公示****须加盖单****多页还应****章。 中****公示.*****请履约保****风险担保**