以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
徐州港顺****区二期码****设备采购****标结果公****部门:徐****装箱码头**** 发布时******-***** 公告性**** 项目基**** 项目名****州港顺堤****二期码头****备采购)****号: *********************称: ******-*******标段 ****: *********************** 详细****经评标委****,徐州港****业区二期****(设备采****, ******-*******标段标段****中标候选****南通润邦****公司 ,****价格********(元**** 或 %****).项目**** 吴磊 ****候选人*****华锐重工****有限公司****中标价格************格) 或****率)).****人: 郭****三中标候**** 上海港****术有限公****期中标价************价格) ****费率))****责人: ****废标原因****: 哈尔****器有限责****标文件《****》表*已****中未提供****业绩,不****办法*.****评审标准****)投标人****目业绩符****件规定”****委员会一****不予通过****封资格评****其投标。****称 评价****重分 评****商务及技****分 报价****合得分合***** 专家***** 专家***** 专家***** 专家***** 大连****集团股份**** 售后服*****.* *****.* *****.* *****.* *****.* **** **.*****.******合实力 *****.* *****.* *****.* *****.* *****.* **** * ***** * ***** * *****量 * *****.* *****.* *****.* ***** *.****信誉 ***** * ***** * *****装能力 ***** *.***** *.***** *.***** *.****** 设*****.* ***** *.***** *.***** *.*****.* **** * *****.* *****.* *****.* *****.* *****南通润邦****公司 售***** *.****.* *****.* *****.* *****.** ***** ********.*****综合实力**** *.***** *.***** *.***** *.***** *.*****绩 * ***** * ***** * ****质量 ****** *.***** *.***** *.*****.* **** 履约信***** * ***** * ***** 安装**** *.***** *.***** *.***** *.*****.* 设*****.* ***** * *****.* ***** * **** 供货能*****.****** *.***** *.***** *.***** *.*****市协兴港****限公司 **** * *****.* *****.* *****.* *****.* *******.*****.** ***** 企业**** *.***** *.***** *.***** *.***** *.***** 企业业*****.* *****.* *****.* *****.* *****.* **** * ***** *.***** *.***** *.*****.** **** * ******.******* *.****.** **** *.******* *****安装能力****.* ******.* *****.* *****.* *****.* **** *.*****.* *****.* *****.* *****.* *****供货能力****.* *****.* *****.* *****.* *****.** ****机械技术**** 售后服*****.* *****.* *****.* *****.* *****.******** ***** **.****业综合实***** *.***** *.***** *.***** *.***** *.****业绩 ***** * ***** * *****品质量 ***** *.***** *.***** *.***** * ****履约信誉**** * ***** * ***** 安装能*****.* *****.* *****.* *****.* *****.* **** *.*****.* *****.* *****.* *****.* *****供货能力****.* *****.* *****.* *****.* *****.** ****结果有异**************日 *****-******内向招标****交控集装****限公司)****。 异议**** 徐先生**** 联系电******-********、************发布时间******-***** 评标地****州市公共****中心****** 评标完**** *******-**