以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
无锡市工****目中标候**** 编号:*************-******工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****梁溪区重****目管理中****人民解放****无锡市梁****武装部业****造工程项****评标工作****,中标候****确定。本****无锡二合****价法的评****现将中标****示如下:****标候选人****一名 第****三名 中****名称 仁****限公司 ****建筑工程**** 江苏佳****限公司 ****(元) *******.************* *******.******责人 卜****新 张甬****(万元)****/ 材料****业业绩(****名称、项****获奖情况**** / /****目负责人****含项目名****地点、获****内容) ****/ 质量****格 合格****工期 *****天 ****** ********、评标****不符合及****位及原因****评标入围****合单位 ****因 --****-- 序****围单位 ****- --*****、废标****序号 单****废标原因****锡中城建****司 未按****件要求提*****年-*****财务审计*****、报价****号 单位****正原因 **** 修正前****正后报价****-- -**** -- ****、所有投****标评分情**** 单位名***** 评委***** 评委***** 评委***** --****-- -**** -- ****- --****有投标人****项目负责****程业绩、****标报价、****合理性等**** 序号 **** 投标报**** 得分项****分 综合****报价 投****理性 施****计 项目****机构 项****答辩 材**** 投标人****投标人 ****标人 市****评价 信**** 分 *****后 的 ****信用因 ****(%) ****信用因 ****分 小计****诚建设有************** ***** *.******* ******.******* ********.*****无锡北大****有限公司**************.****** *******.******* *.*****.******** *****侨建设有************** ******.* **** *.******* *******.******* *****锡建设工****司 *******.******* *.****.* ******.******* ********.*****中弘泰建****限公司 *******.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** * ****鸿涛建设****公司 *******.*****.* *******.****** *.***** ********.*****锦汇建设****公司 *******.*****.** ******.******* *****.* ***** **.**** 江苏楷****限公司 *******.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** * ****海通城市****有限公司**************.****** *******.******* *.*****.******** *****广都建设**** *******.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 宜兴****设有限公************ **.****.* ***** *.******* *******.******* *****市亨利富****有限公司**************.****** *******.******* *.*****.******** *****锡晟建设**** *******.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 无锡****筑安装工****司 *******.******** ******.******* *.****.** ***** ******** 江****电安装工****司 *******.******* *.****.* ******.******* ********.***** 江苏正****集团有限************* *******.* ***** *.****.** **** **.*****.******无锡市新****程有限公************ **.***** ******.** **** *.*****.** ***** ******中建设有************** ***** *.******* ******.******* ********.***** 无锡市****程科技有************** *****.* *****.** *****.* ***** *******、拟确****:仁诚建****司 本中****公示期自*****-******起,至 ****-**-****。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****行网上受****异议,异****在无锡市****网上招投****法在线提****否则招标****理,视为****公示期满****果没有异****标人将发****告并签发****书。 *****况说明:****:无锡市****点建设项****心 招标****:江苏成****理有限公****:*******-** ****:******************.******/*********************/…