以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目编号********************名称: ****林水建设****公司山海****施提升改******(一****标人: ****林水建设****公司 招**** 公开招****代理: ****艺建设项****询有限公****组织方式****招标 开**** *******-** *****:******委技术标****表: 投****称 评委***** 评委***** 评委****市阿建园****限公司&****政工程设****有限责任**** * ***** 日照锦****展有限公****瑞纳智能****有限公司****市政工程****院(集团****任公司 ***** ********.*****.** ***** 日照****市政工程****&青岛能****究院有限*****.******** ***** **.*****.******设发展有****青岛景观****设计有限*****.******** ***** **.****.** ****人: 中****名称 日****市发展有****合肥瑞纳****管理有限****南市市政****研究院(****限责任公****候选人响****件要求的****条件 完****投标报价****项目负责****负责人相****称和编号****日历天)****候选人排**** ********.****** 一级建******************** ** **** 中标 ****人名称 ****山区市政****公司&青****计研究院**** 中标候****招标文件****格能力条****响应 投****元) 项**** 项目负****证书名称****工期(日****质量 候**** 备注 ************朱维国 ****师 鲁**************** ****格 * ****中标候选****盛鸿建设****公司&青****政建筑设****司 中标****应招标文****资格能力****全响应 ****(元) ****人 项目****关证书名**** 工期(**** 质量 ****名 备注************ 武雪梅****造师 鲁********************合格 ***** 评审结****标单位名****组织设计****务标得分****得分 其****分 汇总****市阿建园****限公司&****政工程设****有限责任**** * ***** 日照锦****展有限公****瑞纳智能****有限公司****市政工程****院(集团****任公司 ***** ********.******* ***** 日照市****政工程有****青岛能源****院有限公****.** ***** *******.******** 盛****展有限公****景观市政****有限公司****** ***** **.****.** ***** 废标****依据: ****废标投标**** 废标原****据 日照****林工程有****青岛市市****计研究院****公司 项****级建造师****缺少签字**** 修正投****况: 被****报价投标****修正原因**** 修正结****受理单位****兴海林水****有限公司****理人: ****异议受理********************理邮箱:************.*******理地址:****日照山海****假区天阁*****号蓝海*****栋******受理地址****市济南路**** 投诉受**** 日照市****乡建设局****理人: ****投诉受理********************理邮箱:*************.********.*****说明: ****时间: ****-**-*****:******公示开始************** *****:**