以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
虞城县低****业园建设****总承包(****第二标段****标候选人****康国誉工****团有限公****县国有资****团有限公****,就虞城****技产业园****工程总承*****)进行****,按相关****的程序进****、评标等****就本项目****选人公示****一、招标**** *、项****虞城县低****业园建设****总承包(**** *、招****商工程〔****〕*******项目代码*****-******-**-************资金来源****金 *、****价: 第**** 工程费****政部门最****工程建安****的**%****计费用:****门最终评****建安费为****.*% ****: 监理****财政部门****后工程建****数的*.****、招标公****体及时间****招标公告*****年******在《中国****公共服务****《全国公****易平台(****商丘市)****。 三、**** *、评**************日 ****地点:商****资源交易****室 四、****人情况 ****委员会推****候选人(****先后) ****标候选人****标报价(****目经理 ****期 * ****建设工程****限公司 ****门最 终****程 建安**** 的*.****%) 屈****格(符合****家、 省**** 和标准****全过程 ****括开 工****施 工及****任期、保***** 河南****建设 管****司 经财**** 终评审****建安费为*****.****** 刘建锋****符合 现**** 省、市****标准) ****程 监理**** 工前准****工及缺陷****、保修 ****银源工程****公司 经****最 终评**** 建安费****的*.*****) 张胜****(符合 ****、 省、****和标准)****过程 监****开 工前**** 工及缺****期、保修**** 晟华建**** 限公司****部门最 ****工程 建****数 的*****(%) ****合格(符****国家、 ****范 和标****工全过程****包括开 ****、施 工**** 任期、**** * 河****工程管 ****司 经财**** 终评审****建安费为*****.****** 田丹华****符合 现**** 省、市****标准) ****程 监理**** 工前准****工及缺陷****、保修 ****方阵工程**** 公司 ****门最 终****程 建安**** 的*.****%) 申****格(符合****家、 省**** 和标准****全过程 ****括开 工****施 工及****任期、保***** 荣泰****咨询 有****经财政部****评审后工****费为基数*******(****立冬 合**** 现行国****、市规范****) 施工****监理,包****前准备、****缺陷责 ****修 期 ****泛安工程****团有限公****政部门最****后工程 ****基数 的*****(%)**** 合格(****行国家、****规范 和****施工全过****,包括开****备、施 ****责 任期****期 * ****工程咨询****限公司 ****门最 终****程 建安**** 的*.****%) 韩****格(符合****家、 省**** 和标准****全过程 ****括开 工****施 工及****任期、保****** 高****理发展 ****公司 经****最 终评**** 建安费****的*.***** 张兴业****符合 现**** 省、市****标准) ****程 监理**** 工前准****工及缺陷****、保修 **** 河南四****理 有限****财政部门****审后工程****为基数 ******(%****杰 合格****现行国家****市规范 **** 施工全****理,包括****准备、施****陷责 任**** 期 *****选人项目****情况 中****名称 人****姓名 职****资格 证****称证书名****书编号 ****建设工程****限公司 **** 屈振伟****工程师 **** 师注册************ 河南恒****设 管理**** 管理人****锋 总监**** 监理工****册证 书************工程咨询****司 管理****胜华 总****师 监理****注册证 ************华建设咨****公司 管****白庆鹏 ****程师 监****师注册证************河南昊之**** 理有限****理人员 ****总监理工****理工程 **** 书 ******** ****咨询有限****管理人员**** 总监理****监理工程****证 书 ************程管理咨****公司 管****赵立冬 ****程师 监****师注册证************河南泛安**** 集团有****管理人员**** 总监理****监理工程****证 书 ************田工程咨****有限公司****员 韩新****理工程师****程 师注**** ******** 高达****发展 有****司 管理****兴业 总****师 监理****注册证 ************南四铭工****有限公司****员 胡永****理工程师****程 师注**** ******** *、****人企业业****候选人名****名称 建****称 合同**** 合同金****顺成建设****理有限公****县智慧产****设项目 ****投 发展****司 *******月*******万元 ****时代建 ****限公司 ****金轻量化****业园一期****理 鹤壁****技有限公*******.**** *******.** ****市示范区****厦 * ****理 濮阳****地产开发****司 ****** * 月****日 *******.******源工程咨****公司 郑****区花园 ****事处文化****办事处*****老旧小区****监理项目****金 水区****街道办事******.*****建筑安装**** *.*****临生物医****产业园项****总承 包****舞阳县兴****科技有 ************* 百分****伍伍 (******%)****城乡一体****产业园工****包(****** 河南京****科技有限************* ******晟华建设****限公司 ****新华区高****产业园区****)*******平顶山市****业园区 ****公 司 ****.*.*****结算建安****.**%****国家级田****体项目(****模 式)**** 周口市****业投资发****公司 ******.* ****款的 *****% 河南****程 管理**** 郑州比****料 产业****目 郑州****汽车有限************* *******.******工程咨询****司 漯河****食 品科****二期 监****市国有 ****有 限责**** *******.* *******.*************县番顺 ****业园建设****新蔡县农****局 ****** * 月****日 ****** 元 中****团有限 ****市分公司****理中心建**** 中国邮****有限公司****分公 司***** 年 ****** 日******* ****储备粮三****属库有限****建仓项目****央储备粮****直属 库**** ******** 月 **** *******.** ****县人民医****停车库监****商城县人**** ******** 月 **** 陆拾贰****整 (¥*******元****县文化活**** 博爱县****通投资发****公司 *****年 * **** 日 签****大写):****建筑安装**** *.***** 定:*******.*****。 荣泰****咨 询有****安徽自贸**** 区世界****造 业中****示产 业**** 项目监****徽自贸区****区开 发**** 公司 ****.*.************* 元 贵****空港航 ****产业园配****设施及营****项目(二****理 贵州****空港园区****营管理 ****(建 设****贵州双龙****置业有 ****代建 单*******.**** *******.** ****双龙航空****偏好型产****套基础设**** 用房项****期)监理****龙航 空****资运营管****公司(建****) 贵州****空港置业****司(代建**** ********* *******.*****中信昆仑**** 海)有****产 * ****级碳酸锂****中信昆仑****青海)有**** ********* *******.*****中堂潢涌**** 项目六***** 号 **** 号厂房****厂房、*****电房及 **** 地下室**** 东莞市****洲实业投****公司 ******.**************元 河南****咨 询集****司 驻马****区建 设****业大道交****马店市黄****环保 有************** *****万元 中****能全产 ****产业园项****段 驻马****淮绿色环****公司 *******.*****万元 通****集聚区 ****制造产业**** 通许县****设投资有**** *******.** *****万元 *******年****旧小区改****通许县住****乡建设局*****.********.***** 通许县****年卫生 ****房综合楼****目 通许****投资有限************** ******万元 ****工程咨 ****限公司 ****准厂房扩****市政设施****设工程一****监理 兴**** 业发展****任公司 ****.*.******.******港集成电****零部件及**** 园项目****云 港创****有限公司*****.*.*************元 建****标准厂 ****光伏电池****全过程服**** 建湖县****资发展有**** ****************元 高****理发 展****公司 安****通枢纽 ****理) 安**** 铁交通****设运营有**** ******** ******万元 禹****院(工 ****项目 禹**** 城镇化****发有限公*******.**** *******元 武陵****疗中 心****院)项目****理 重庆****区城市建****(集团)****司 ******.** *******.****河南四铭****理有限公****县返乡创****目 柘城****实业有限************* *******.******邑县汽车****零部件装**** 业园(****设项 目****邑县华夏****展投 资**** ********* 经****评审后 **** *.*****中标候选****理业绩 ****人名称 **** 工程名****单位名称****订时间 ****(元) ****建设工 ****限公司 ****/ / ****河南恒基****设管理有****刘建锋 ****/ / ****咨询有 ****张胜华 ****网 +交****据应用产****期 (*****)项目 **** 博电子****限公 司*****年 /****设咨询有**** 白庆鹏****体智 能**** 馆及游****设项目监**** 潼关县****游局 ******.******南昊之伟****理有限公****华 / ****/ 方阵****有 限公****川 中国****团有限公****市分公 ****理 中心****目 中国****团有限 **** 市分公*******.**** ********* 荣****理咨 询**** 赵立冬****程技 术**** 区项目****程 技术****建处 ******.******勒县固拉****中心小学****舍楼建设****监理标 ****勒县教 *******.****/ 和田****勒县固拉****中心小 ****设 项目****标段) **** 育局 ****.*.*****南泛安工****集团有限****洪伟 永****育园区*****项目 永****育体育局*****.*.************* 江苏****咨 询集****司 韩新****/ / ****建设管理****限责任公****业 / ****/ 河南****管 理有****胡永杰 ****/ / ****入中标候****标企业情**** 投标企****报价 *****建工程管****司 经财****终评审后****费为基数******(%****河南精工****咨询有限****财政部门****后工程建****数 的*****(%) ****英华咨询**** 经财政****评审后工****为基数 *****(%)****决投标情**** 序号 ****企业 否****否决原因****睿五翔咨****公司 形**** 资格评****应性评审****招标文件****知*.***** 求,未****性评审。****招标文件*****要求 ****标文件*****要求 不*****.*要****合招标文****.*要求****招标文件*****条要求****招标文件*****的要求****河南一新**** 有限公****评审、 ****及 响应****(三)法****身份证明**** 签字不****。 《法****身份证明**** 法定代****证明未签****代表身份****法人代表****法人未签****代表人身****签字 法****身份证明***** 河南****管理 有****形式评审****评审及 ****审 (七****承诺中,****章不符 ****件要求。****贿承诺书****全 无行****签字不全****承诺书签****无行贿承****齐全 无****书签字不****贿承诺签***** 河南****目管理有**** 形式评****格评审及****评审 (****贿承诺中****盖章不符****文件要求****行贿承诺****不全 无****书签字不****为承诺书**** 无行贿****字不齐全****承诺书签****无行贿承****全 * ****工程咨询****司 形式****资格评审****性评审 ****标文件投*****.*.****求,未通****评审。 ****标文件*****要求 不****文件*.****求 不符****.*要求****招标文件*****要求 ****标文件*****条要求 ****标文件*****的要求。****豫建设工****有限公司****审、 资**** 响应 ****不符合招****标人须知*****条要 ****过响应性****不符合招****.*.*****符合招标*****.*要****合*.***** 不符合*****.*.****不符合招****.*.*****不符合招****.*.***** * 河****程管理 **** 形式评****格评审及****评审 (****贿承诺中****盖章不符****文件要求****行贿承诺****不全 无****书签字不****为签字不****贿承诺签**** 无行贿****字不全 ****诺签字不****郑州众诚**** 有限公****评审、 ****及 响应****总监中国****询查询无****。 总监****书网查询****身份证 ****符合招标**** 总监裁****查询未体****号 码,****标文件要****总监信誉****合要求 ****文书未显****号码,不****标文件要****理工程师****不符合要****裁判文书****见身份证**** 中新华****程 咨询**** 形式评****格评审及****评审 不****文件投标****.*.*****,未通过****审。 不****文件*.****求 不符****件*.***** 不符合*****要求 ****标文件*****要求 不****文件*.****要求 不****文件*.****要求。 ****基华工程****有限公司****审、 资**** 响应性****一)招标****承诺书没**** 《招标****书》无签****标活动承****字 中标****签字 招****动承诺书****招标投标****书未签字****动承诺书****七、入围****专家打分****号 投标****标报价:**** 门最终****程 建安****的(%)**** * 河****设工程管****司 *.******.***** 河南恒****设管理有*****.******.*******源工程咨****司 *.******.*****晟华建设****公司 ***** **.***** 河南****程管理有*****.******.*******阵工程咨****司 *.******.***** 荣泰工****询有限公******* **** 河南泛****询集团有*****.******.*******苏雨田工****团有限公******* ****** *****建设管理****责任公司***** ****** ** ****工程管理**** *.******.****** 河南卓****理有限公****** ****** ******工工程管****限公司 ***** ****** ** ****咨询有限****.** ****** 八****件规定公****内容或其****无 九、**************日至****年**月****十、异议****道 *、****:各投标****目的中标****示有异议****在中标候**** 期内以****由法定代****权委托代****加公章向****招标代理****, 逾期****。 *、****:对异议****意的,按****以书面形****监督部门****十一、联****招标人:****有资本控****限公司 ****河南省商****县滨河路****系人:黄**** 话:*************标代理机****国誉工程****有限公司****:安徽省****河区屯溪****号院内*****楼(整层****人:王女****话:**************单位:虞****和城乡建****筑工程招****公室) ****城县财政****联系电话*****-******* 发布****国誉工程****有限公司**************日